Восставший из ковчега)

Сегодня на меня напал восставший (при открытии ковчега в лабиринте), у меня вопрос, у него защита от магии есть? При ударах отображалось, и урон маленький.
У меня легкое дежа вю после флозаров
С учетом того, что он бьет как Хапуга х2 (критом по 2.5к), защита от магии очень сильно напрягает:)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
он еще и отражать умеет и довольно часто)
Яб всеже не бил мобов в лабе прямой магией ,а уж потом..когда выучил что и как уже решался .
напрягает - бери с собой друга страховать. не всем же ботам быть как обычным на локах, флозары защищаются, восставший сильный... завтра ждем топик - а чего у элиток столько хп? напрягает что-то
-PeskY-Яб всеже не бил мобов в лабе прямой магией ,а уж потом..когда выучил что и как уже решался .

В последний раз когда в лабе был, кстати... чу-то афигел и начал считать. 50 ударов огнем = только 1 отразился. Может повезло, а может отражалки ботов зависят от прокачки перса. Никто не замечал ничоу?)
OPTlMUS PRIME, восставшего огнем все время била - не отражалось, от ужаса лабы конечно пару раз было :) ну как пару - часто)
OPTlMUS PRIME, а у тебя самого сколько отражалки огня?
OPTlMUS PRIME-PeskY-Яб всеже не бил мобов в лабе прямой магией ,а уж потом..когда выучил что и как уже решался .

В последний раз когда в лабе был, кстати... чу-то афигел и начал считать. 50 ударов огнем = только 1 отразился. Может повезло, а может отражалки ботов зависят от прокачки перса. Никто не замечал ничоу?)

Замечал.Ну и рандом имеет вес как всегда.А за меты даже не знаю не имел возможность экспериментировать.

Сегодня к примеру -убил пяток воставших и нормально пробивал хаосом ни одной отражалки не сработало.А хаос у меня очень отстает по уровню к томуже.
Mitofan, 0
До 55 уровня включительно спокойно лупил его хаосом, ни разу не отразилось, да и защиты явной не заметил. Успевал за 3-4 мин и пол пояса оставалось еще, так как был отхил. Когда взял 56 уровень защита стала уже значительно заметней. Может меняется с каждым уровнем.
Какой смысл бить в лабе прямой магией? Отражей наловить? Бью магией корса или юзаю магию нежити, вполне этого хватает.
ЮХИМон еще и отражать умеет и довольно часто)гонишь)
РимемберСегодня на меня напал восставший (при открытии ковчега в лабиринте), у меня вопрос, у него защита от магии есть? При ударах отображалось, и урон маленький.
У меня легкое дежа вю после флозаров
С учетом того, что он бьет как Хапуга х2 (критом по 2.5к), защита от магии очень сильно напрягает:)
чем ниже левле тем проще его бит ь 51ый убьет на синейрасходке пехом.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.