Бурильщик vs пародройд.

Заметил,что некоторые начали переходить с бурильщиков на дройдов,и кидают теперь их.В принципе решение имеет смысл т.к. из-за проклятого бальзама машинойд с более высоким хп имеет более выгодную позицию.
Я думаю,что в бою 1 на 1 дройд должен победить бурильщика,ибо бур большую часть хп потеряет просто убиваясь об этот бальзам.Но я не тестировал.
Но будет ли дройд так же эффективен против игроков?тут я не уверен.
Комментарии
Мне лично против бурильщиков тяжелее.
Против игроков однозначно Бур. бальзам и хп большого значения не имеют, если напротив ведьмак либо пал с отхилом водой. Бур даже у самого сильного игрока заберёт банку или две за счёт урона.
А я думал Погрузчик против топ игроков хорош, там же 50% урона отражает, чем сильнее пробивают, тем больше отражается... А против зеленых -> Бурилка, ибо по нему урон малый, а от него исполинский
Эрос, у всех есть Бальзам, который даёт имун к дезе, ответку 15% и ничего больше. Погрузчик травму наносит, бур ломает шмот, у пародроида куча хп.
Верно пишет - Sm0k1n

Еще лично знаю не мало игроков, которые стараются не кидать буров чтоб не ломать шмот игрокам.
Похоже в идеале нужно таскать с собой и тех и других.Если все игроки полегли и осталась одна живность,то дройды будут более эффективны,в том числе против вражеских буров.
Ну а если остался обкастованный супермустанг который хилится сильнее чем его бьют,то такого только бурами можно задавить.
мож буры закончились и надо париков лотошных откидать) не пропадать же добру)
Эллисандра, Возможно,но почему тогда погрузчиков не кидают?Погрузчики если и летят,то только вместе с дройдами и бурами,там сразу видно что лотерейные и владельцу всё равно кого кидать.А тут направленно одни дройды летят,причём видел это уже не раз и не два.
Я правильно видел, что у бура хп в районе 18, а у парика около 30?
Да. Но бурики критуют а парики неть
ЭллисандраДа. Но бурики критуют а парики неть
Эль, зато если парик против бура стоит, то парик выигрывает. Лично видел. Бьют они друг по другу одинаково, а у парика на 12К ХП больше
Никогда не видел чтобы бурильщики критовали.Правда поглотить их урон тоже довольно сложно,в основном они бьют стабильными белыми ударами,хотя по крутым ведьмакам всё равно желтят.
Зато их относительно легко блокировать.К счастью паладины вымирающий вид,потому эта слабость редко проявляется.
Примерно на половине хп переходят в защитную стойку,как и все мобы,из-за этого теряют часть эффективности.Потеря атаки сильнее чем экономия хп выходит.
_-Таргитай-_, парики бьют в среднем 500-600 а буры от 1к
_-Таргитай-_ЭллисандраДа. Но бурики критуют а парики неть
Эль, зато если парик против бура стоит, то парик выигрывает. Лично видел. Бьют они друг по другу одинаково, а у парика на 12К ХП больше

Видимо рандом был не в духе:) А вот про урон что то путаеш .


Если 1х1 то рандом рассудит .Урон против ХП .Чисто везение .Готов протестить с кемлибо на 70-80 кастрюлях .
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.