Комментарии
Ну бакинец красаучеГ вот и влез, походу он напал ток силенок не рассчитал))) такие перероды попадаются часто

Оскорбление. Форумка.
Видимо ТС далек, от рейтингового противоборства.Нижние двое, видимо на автомате залетели в бой, и думаю с серым шаром.
Или человек просто позвал двкх других, так как то тянул, и он время не хотел терять...
Правда это маловероятно конечно
ЧеРнаЯ__БоРодА, Просто в игре очередь стоит, чтобы убить данного перса)
OPTlMUS PRIME,
++
OPTlMUS PRIME,
И это тоже) я бы тоже убивал, тольк голды жалко.
смотрю весеннее обострение плодит все больше забавных топиков.
Видимо нынче популярно Лапунде-жеко подобные темы, как их обижают и нападают... Хоспаде как это глупо...
А ты тоже антикласс и без реп чуть не убил антикласс с репами?))
Блин, у тебя не буров ни омника, у жеки топ интереснее ))
чел хвастается что его отпинали?)
странно что народу не так много разом на тебя напало)
хотя как кто то писал выше там очередь тя пнуть стоит
бивис 22чел хвастается что его отпинали?)
странно что народу не так много разом на тебя напало)
хотя как кто то писал выше там очередь тя пнуть стоит

В древние времена если тебе поставил травму топ игрок, то это была честь))))
Penetrativehttp://drako.ru/game/fight.php?id=5a9c4b77-6e99-0901-2bd9-135d5d12a695
всегда зовут на помощь, в принципе не удивительно
Вас просто мониторит пол Адана чтобы пнуть) Странно что для Вас это все еще новость) Не вижу ничего удивительного в том, что несколько человек одновременно напали)
Ну а по сути они били противоборство (нижние 2 по урону точно)
CrazyKinder.Блин, у тебя не буров ни омника, у жеки топ интереснее ))
Серёга "москвич" ,который скорее всего плохо учился в школе (а может и учился нормально,но отнюдь не в Москве),Жека пишется с большой буквы,как и любое другое имя.Да и вообще я как то с трудом представляю москвича,который бы находился 1800 дней в игре и не вливал в неё.Ну и мышление у тебя явно не московское,а больше похоже забитой деревенщины.
Если считаешь себя разумным человеком,то не стоит часто обращать внимание на идитов.А то ведь такая пословица есть:с кем поведёшься,того и наберёшься.Пройди мимо лучше,не стоит трогать каку,которая очень быстро начнёшь плохо пахнуть.

Я в отличии от твоего дружка -PeskY- никогда не стану говорить,с незнакомым мне человеком отборным матом.Как это делал твой дружбан -PeskY-.А материться я умею,ага,кто меня знает в этом не сомниваютсяА поскольку ты меня считаешь дураком,так поспрашивай людей из моей уровневой группы и спроси насколько вежлив твой дружок.

А ты ведёшь себя как неотёсанный балбес,слышешь звон не зная где он.
жека4,
Я замкадыш, телефон есть? Симка моя.
упс, я тут ошибочку допустил в названии топика он же "Карлеоне...", он же Гоша, он же Юра, он же Жора - на меня нападает

Оскорбление. Форумка.
Жека4, если ты думаешь,что те кто живут в Мск могут вливать в игру бабки, то ты мыслишь как примат, наслушавшийся сказок про заоблачную жизнь в столице) переезжай в Мск, посмотришь как тут круто))
Все тут понятно) противоборка, а то балаган развели)) не удивительно что мы с бакинцем в бою были, народу мы много покосили, соревнуясь между собой. кстатии обиды не держите люди ниче личного, а если все таки затаили обидку вы скажите мне в приват, а то ауры надо куда то деть)))
mr ZOD,
нет чтоб друг друга покостить.. в моё время на локах так было с противоборством
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.