Как пакарит лапундил

пишу все камплименти пад фото и сабшения пишу а ана все нос варотив чо делат лееее???Десит бараноу гаспадину с правилним атветом
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Для начала писать нормально и без выежонов, после спросить номер (это главная цель!), позвонить (если даст) задарить комплементами и тп.. сказать, какая она бомба, милашка, классная девушка (ВО, точно! Поздравить с 8-е марта!!!) и спросить адрес. А по адресу (если она, конечно, его даст) выслать цветы курьером (моя предпочитает тюльпаны желтые) ну и дальше все получится. Мы верим в тебя, Пихалычус
ЛегкийБриз, леее пошол атсуда мне ниприятни давай пращатса еееее
Вахтанг, а девушка русская?если да,то выучи русский язык,правописание и грамматику. Если нет может стоит не тлько в интернете ее соблазнять,а в реале куда-то пригласить,ли под окном написать как ты ее любишь.
Vestinara, леее она таких слов низнаит как ти щас написал нинада учить ета
Вахтанг Пихайлыч, ну простите,воротит нос может и не нравишься. Насильно мил не будешь.
Vestinara, как нинравлусь лееее?стих ей писаал камплименти делааал каак нинравлусь еее??
Вахтанг Пихайлыч, Ты король Гондо... а она провинциалка. И этим все сказано.
Игра не жизнь.Здесь любят сильных.А не характер волю и терпение
может фото ждёт?)
Не сдавайся))) девушки любят настойчивых
Эллисандра, примерно такого же плана как у нее в галерее?))
Уважаемый Вахтанг. Хочу сделать Вам небольшое предложение, которое, возможно покажется Вам взаимопозитивным.
Я могу специально ради Вас напрячь воображение, и придумать для Вас много красивых, разнообразных и действенных способов покорения лапунделей (и конкретно Лапундиля, которая Маша из Сарова).
А Вы от лица сообщества любителей Лапунделей гарантируете мне, что ни один из ваших не станет больше впредь искать какого-либо общения со мной. У меня ужасная аллергия на лапунделей, их любителей, их почитателей, их покровителей, их спонсоров, их защитников, ну и, их обожателей тоже. И вообще на ВСЕ, что их.
Если Вам и всем таким же нравятся Лапундели, то я все равно совершенно точно не в Вашем вкусе. А мне Вы и другие ваши делаете очень плохо, когда пытаетесь со мной связаться. В любой Вашей ипостаси.
Не подумайте плохого - ничего личного, и я не настолько плохо выгляжу, чтобы завидовать Машиным фоткам. Просто аллергия - дело серьезное.
Если Вы нормальный человек, вряд ли Вам может доставить удовольствие делать кому-то очень плохо. И потом, Вам и с Лапунделями отлично. Вы ничего не теряете от этой сделки. Я помогу Вам - Вы поможете мне.
Что скажете?
Вы тоже сообщите мне, что Вам проще игнорировать мой вопрос? Ну, тогда я буду считать все ваше сообщество обычными садистами. Извините.
carte noire, леее красиво пишиш я сагласен что б ти там не имела ввиду в тих многабуквах
хорошо. немножко времени нужно. А потом - заберете Лапундельпокоряло, а я буду навсегда избавлена от общения с Вами и вашими единомышленниками. День беру времени, для дизайна.
нет, лучше полтора дня для надежности. завтра еще много дел на работе - не смогу весь день покоряло мастерить. не удаляйте темку просто - я напишу восьмого.
carte noire, пасибо добри человек пасибоо
Предисловие (апперитив) от имени соискателя.

Я прост, как хвост, но папа мой - богач.
Он мне купил права, машину, дачу,
И дал свою кредитку на удачу,
Вернее - две (на несколько удач).
Вы можете молоть любую чушь -
Я притворюсь, я не пойму ни слова.
Я к Вам пишу, пляшу я от простого.
Но в том залог, что будет больше куш.
Не верите? Ну что ж - рассудит время.
Что одному восторг - другому бремя.
На том и мир стоит...

(продолжение следует)
Вахтанг Пихайлыч, только я не добрый человек. Я совершенно бесчеловечная сволочь. Но с нормальными понятиями.
Кто такой "Как" который пАкАрит лапундилЯ?

В заглавии именно так написанно.А люди пАчАму то ,начали развивать в неведамые дали темку
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.