"Радужная Пони" (нежнейшее филе для дедушек)

Вот мой минимальный список каста на АРЕНЫ! Пудинг с ягодами, Простой Фиал «Дыхание дракона», Мощная кандела Стихий, Копченый фазан, Мощный бальзам натиска, Малый свиток Клановой Защиты, Сладкий суп из тыквы, Простой знак Зеркала Эоны, Простой знак благословения Эльдиора, Великий орб силы, Великий эликсир выносливости, Великий эликсир жизни, Мощный глиаф Воды, Мощный глиаф Хаоса, Простой орб драконьей яростиСвиток призыва Пепельного шипохвостаЗнак Величия IIЗнак Отражения IIФиал «Хитрость Дракона» Я еще молчу полный фулл шмота синь, с метами и парселами. Собственно, отсюда и название топа....Но! Тем не менее, при простом походе на Арены, для битья часиков, я стою ВСЕГДА (!) напротив перерода. (Ну или двух) У меня вопрос к Рандому, (чисто литорический) КАК?! Мне с ТАКИМ кастом, хотя бы ПОЦАРАПАТЬ противника в фулл Шаабовском шмоте, в фулл магии включая типа: Мощь Земли; Ледяная Стена; Исток Восстановления..и т.д. Естественно в полном шмоте по уровню, репам, включая регалии!!! Тем более когда напротив двое таких!

С Аренами я могла бы смериться, (они качались, они росли, они переродились, они заслужили) бла-бла-бла... Будь мясом.....
Вот вопрос у меня тут всплывает автоматом, а на РУИНАХ?! КАК?! Там уровниловка, т.д.т.п.... Это все, как я считаю чисто для того, чтоб на тебе ПОБОЛЬШЕ набили урона, так как твоя уравниловка, это всего лишь +ХП...
Ну а обкаст, уровневый шмот, регалии, МАГИЯ хай лвлов в моей уровневой группы (24-47+) супротив меня, это БАЗУКА на муху... Ну и КОНЕЧНО! Наши Уважаемые хаи, на руинах наперегонки бегают и выщимляют мелких, и желательно лвл 24-25, чтоб даже без пояса... И самое "кайфовое" (чисто поразить мелочь своей мощью) Когда ты на последней бутылке призываешь дракона, хай лвл, преобразовывается в НЕФА! Вау! (девки попадали) Этот неф, твоего "уравнённого" (4к ХП) драка, сносит ровно в 3 удара.... Круто! Блеснул мощью перед "ребенком"... Ну да ладно, тут и так все понятно, чтоб напасть на свой уровень, или тем более чуть ниже но перерода, в каком то месте (жим-жим) Тут у меня возникает вопрос, и как мне, простой мелочи, напинать киллов, берсов, и т.д.т.п.... По марафону?!
Я знаю стандартный ответ на все эти вопросы НЕ ХОДИ.. и т.д. Я не хочу не ходить, меня интересует вопрос...
ДЛЯ КОГО ИГРА?!
Для прокачки хаев, переродов и т.д.,?! Я не спорю, заслужили.. А нам как быть?! Как нам играть? Без титулов, и прочей переродовской навесухи... При моем не так уж слабом касте, которого у большинства нет... А перерод идет чисто на зелени.... не напрягаясь.. Даже бутылки зеленые.. чтоб видимо нас потролить.. (мол куда вы против меня) У меня кровь в жилах стынет при мысли, КАК зеленошмотому нубику тут играть?! Быть фермером?! Гонять по переродам, собирать голд и одеваться?! Тогда создайте на странице регистрации, выбор: (фермер, воин, мясо)
Ну а на МОРЕ вообще страшно вставать... Там если тебя не закидают красным чатом, то закидают проклями и порчами, и еще в клан наплачут чтоб тебе еще оттуда ввалили... Если ты не в красном касте, и не по полной обвешана... Ну и коронка! Не Лезь на капитана в форте!!! Это прерогатива исключительно хая! Даже если он не успеет... Мелочь должна нервно курить в сторонке.. То есть Мне должны тут еще и указывать, НА ЧТО я должна тратить свои деньги, и куда лезть...
Я припоминаю начало этих самых морей, там в те же самые (нынешние) хаи, кастовались, (на что бог дал)... синь-отлично, зелень-и слава богу, а то и прорывались на синих бутылках... Но сейчас... Только появись со своим 27ым лвлом... и можешь сразу вскрываться...
Итог: Те, кто в ЭТОЙ игре не переродился, не одет в фулл шмот, не кастован в красный каст, ПРАВА НА ИГРУ не имеют... Могут только получать сплошной негатив по проигрышам и сломам.. и донатить с надеждой что поможет. (собственный опыт)
Вы уж делайте выводы, пишите, коментируйте, так играть невозможно... Либо как вариант, у китайцев, (Не силой, так массой задавить) Собрать всех мультов серошмотых и отправить их на МОРЯ, Руины, арены! Либо уже пора это решать.. Не простой "отмазкой" уравниловка, а как вариант, больше уровневых групп,(не с разбежкой в 20 лвлов) либо уравниловкой силы(урона) с более менее максимально сильным в команде....
кароче, я опять разочаровалась играть, и походу заброшу на очередные 2 года...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Хотелось бы увидеть коментарии дедушек, как инструкцию, как Вас убить?!
Ну так в игре всегда высокие лвлы получают больше плюшек и прохода. А в других играх не так чтоли?

Для начала, можно перестать тратить столько денег на каст и направить их на прокачку перса, получение нефа))

Юленька-АнгелочекНу да ладно, тут и так все понятно, чтоб напасть на свой уровень, или тем более чуть ниже но перерода, в каком то месте (жим-жим)

А при чем здесь это? Им банально выгоднее убить того, кого им легче убить) Вот есть 2 перерода и 3 нубика в валоре... и в садаре также. Переродам выгоднее будет разделить нубиков между собой и рубить репу. А "бицца" друг с другом - ради чего? Чтобы оба меньше репы получили?

Тут у меня возникает вопрос, и как мне, простой мелочи, напинать киллов, берсов, и т.д.т.п.... По марафону?!

Не биться об стену, а уйти искать себе кого-то, кого можно убить? Упала - шустро ушла по другим локам искать кого-то другого... чу-то не верится, что всегда 5 переродов напротив...

КАК зеленошмотому нубику тут играть?! Быть фермером?! Гонять по переродам, собирать голд и одеваться?!

Так, стоп... вроде игра изначально так и задумывалась, нет? Изначально все нубики, постепенно начинают качать профы, репы, одевается, качаться... а что не так-то?))
рандом на аренах такая вещь.. он не учитывает ничего, кроме лвл. менять скорее всего ничего не будут.
спасение новичков - дело самих новичков.
а на море на этих лвл вообще тяжело - что перерод, что неперерод. однофигственно. вот не надо про усилок.
напинать килов на доп марафоне? да не делать доп - как вариант) или кушать опыт. голд собирать не надо.
хотите быть как перерод - два варианта:1. тот, что Вы описали. 2. влить энное количество реальных денег. Тапками не кидайтесь, пожалуйста. В данном случае деньги - эквивалент времени.
п.с. те же перероды также огребали. от донатов. и сейчас огребают. давайте убьем донатов?) и да.. такие темы уже были. с меньшим количеством букв, но были. результат нулевой.
То ты пишешь что все перероды в шаабовском шмоте тебя убивают, потом что даж в зеленом шмоте на зеленых банках. Не логично
Я знаюпочему ты льешь. Ты с красной едойхаваешь зеленую, а надо синюю. Во
А на драка ток красную кидаешь
Удалено владельцем
Ой, помню-помню. Стою я как-то в зеленом шмоте на зеленых банках на арене, а ТС меня тянет и слабостью с водой поливает. Чтоб знала я свое место, нубка такая.
Про "не лезть на капитана в форте". Я так понимаю это про морского волка. Ни разу за 3 года не слышала претензий по поводу того, что я убила волка. Даже когда нападали одновременно случайно и я оказывалась 2я.
По поводу руин, вкачанный по уровню хайлвл на фиолетовом коне (в группе 22-51) с коня падает уже пустым практически (конеусилок там странный). На 51м до перерода на рыжем я вообще с конем умирала порой, так что если ТС со своим "супер-пуперкастом" может на 44+ спокойненько и переродов убивать при наличии нефа. По крайней мере меня нередко убивают по уму прокачанные неперероды
Diktatura,
Да гонит она всё
Все видят баф перерода 5% и сразу кричат нечестно, но нормальный не перерод с мозгами в голове вместо каши нармально разматывает переродов ,тем более в таком касте как ты пишешь.
Юленька-Ангелочек,
Не советую начинать убивать переродов.Даже если ты кинешь на них разруху,начнешь бить слабостью,травить магией,тянуть или оставшись против двоих один и выпускать против перерода(что бы он не подходил к тебе)скелетаров и дракона по очереди ты уже автоматом становишься его врагом(в приват скорее всего увидишь его угрозы),ну а если убьешь то считай ты уже будешь жить в клановом чертоге безвылазно.Поэтому,когда напротив тебя перерод,встаешь в атакующую стойку,отключаешь все орбы и быстро быстро бьешь при этом банки не пьешь,умирай побыстрее и да не кастуйся ты так,поверь без каста ты набьешь урона чуть меньше зато и затрат нет.
Не хилый у Вас обкаст на арены, мало, кто с таким ходит
Понимаю был бы баф 20-30%.а то какие то 5% и вы говорите что это супермегазверство? Ну будет удар не 100 а 105.по идее не значительно.так что нечего бояться)
Вчера имел честь лицезреть Вас на Руинах где Вы были совсем не в том касте который у вас нарисован в топике может по этому сколько бы Вы не травили меня с напарником в четыре руки исход : http://drako.ru/game/fight.php?id=5a9eaab8-bc7a-0502-ce60-119119c97f50
Какой урон Вы можете набить возмездием и травлей? Какая польза вообще от того каста с такой тактикой боя ? Я стою в магической стойке и Ваше возмездие мне до лампочки, а осколки льда пережидаю орбом самосохранения.
А теперь посмотрите во что я одет)) У меня нет штурвала, нет эфирки, а главное я в сини ( что явно отображается на моём ХП)
За других ответить не могу (кто там Вас гоняет по руинам) но лично в мой бой Вы пришли сами))
Да и килы Вы успели набить на персах афк и неуспевающих одеть сломанный шмот http://drako.ru/game/event.php?id=5a9ea5e8-2dcd-0a02-4187-b330d9b0c726
Так что доверия Вашим словам нет!

P.S. На многих "значёк" перерождения влияет хуже красной тряпки на быка: увидели и дафаааай бить возмездием со слабостью в защите и травить - как будто им за это больше доблести с золотом на часах упадёт, в место того что бы включить голову и по максимуму возпользоваться преимуществами каста. А то как не почитаешь Форум, все мега донаты и Ёпытные, но почему то баф противника всего на 5% им жить не даёт))

Возьмите лучше пару уроков у Дениса в Вашем клане - отличный боец.
блин да што вам ети перероди, норм одетий перс может постоять перероду, да шмот у нас почти на висоте но ето не значит што перевес у перерода ну очень большой. Меня норм пал может завалить, та даже берси и те валят, но ми ж не ноем .
тупо ярлики вешаете
Coca-Cola., я прям тащусь, когда перс, у которого хп на 500-700 больше моего начинает бить меня возмездием. Особенно вед. Ну да, не дай бог я выиграю бой
вот прицепились к 5%))) там же прописано про шмот Шаабовский и подготовленного перса по репам, а вот это профит уже несравнимый ( и эсски на магию набиты и гера для регалий вкачана да просто знания), понятное дело с таким сложно новичку.

Кола я не буду защищать ТС, ну тыж прекрасно знаешь расклад и приемущество 47 лвл на руинах))

Новичкам в нашей игре очень тяжело, кто бы тут что не говорил, по притоку новеньких это видно.((
Alenaa, меня на 22-30 тоже все лупили на руинах
Febris, так я про то и говорю на руинах от 46 лвл приемущество идет, причем не перерод спокойно убьет 22-30 лвл перерода. Самое время качать репу мостов на этом лвл и кость)
FebrisAlenaa, меня на 22-30 тоже все лупили на руинах
хм..22-30лвл на руинах все лупят,на арене все лупят,на морях все лупят,что то совсем уж неприглядная картина получается для новичка,с учетом того что на 1-21 его так же лупят перероды везде и я не уверен что и дальше 31-90 его не будут везде лупить.
PRI WED, будут, не лупят только мобы и то не все)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.