Как качать 170000 глада ?

Набрал я нужное мне кол-во Гладиус Рассекающего Плоть и Кианитовый венок на ап глада с 37 до 81. И, абсолютно случайно, прочитал, что потом из сундуков можно будет доставать только апсулар .... А как потом поднимать репу ?

Остановиться сейчас и набрать ещё 127 пар ?!

P.S. реалы понятно что нужны и сейчас, и потом, и много.
Комментарии
Прочитать еще раз не случайно а внимательно и сразу станет ясно как
После 37к до 170 качается одинаково, без изменений)
Гладиус Рассекающего Плоть, Кианитовый венок (если повезет как и раньше) + Апсулар (в каждом ларчике), так же расходка оранж
И качать все так же - со слезами на глазах :)
блин а я надеялса што после как то повеселее будет
Sherem,

Внутри можно обнаружить лучшие по качеству из доступных вам вещей:
- бальзамы гладиаторов в зависимости от репутации и уровня
- фиолетовые орбы и эликсиры, если ваш уровень ниже или равен 21
- оранжевые орбы и эликсиры , если ваш уровень выше или равен 22
- элементы коллекции «Крушитель костей», если ваш уровень репутации ниже 16000 «Гладиаторы»
- Шлем Разящего Копьем, если ваш уровень репутации «Гладиаторы» от 16000 до 36999
- Гладиус Рассекающего Плоть или Кианитовый венок, если ваш уровень репутации «Гладиаторы» от 37000 до 81000
- Апсулар, если ваш уровень репутации «Гладиаторы» 81000.
Предмет можно получить, участвуя в сражениях на Арене Чести и Турнире Чести

Ну, я рад что можно не мудоствовать и делать 81 спокойно.
Amaunet, после 81к глада расходка оранж падает?
Febris, да, полгода наверное как добавили, до этого не падала
Старое описание.Висит ещё с тех пор когда потолок репутаций был 81к.Падают элементы и дальше,однако вероятность их выпадения становится сильно ниже.Возможно конечно мне просто внезапно перестало везти именно в тот момент,как взял 81к.
Склоняюсь к тому,что сундук имеет определённое ограничение на ценность содержимого,и апсулар забирает часть ценности на себя.
Defensor De Deus, думаю все же тут рандом 81к глада не имею , сужу исходя из мелвина первый 100 сундуков 8 элементов , второй 17 элементов .
Defensor De Deus
Также падает .Бывает черная полоса затягивается но лично у меня и раньше так было .А бывает частит.Или более мение стабильно идет.
-_ODYSSEY_-, Ну возможно,я не спорю.Просто странное очень совпадение вышло,как только взял 81к гладиатора элементы сразу начали падать реже.
Если апсулар и части коллекций не выпадают одновременно, то с очень высокой долей вероятности можно сказать, что шанс выпадения гладиуса и венка уменьшился пропорционально шансу выпадения апсулара.
apsular padajet vsegda, a posle 170k vsegda po 2 )
Chuxray, попытайтесь внимательно читать ответы которые Вам пишут. Я написала, что апсулар падает всегда с вероятностью 100%
AmaunetChuxray, попытайтесь внимательно читать ответы которые Вам пишут. Я написала, что апсулар падает всегда с вероятностью 100%
Людям сложно переосмысливать инфо из вне ,а тем более переофтосмыслить* после своего выдуманного "эмГо":)
Вот только надобности в этом апсуларе нет) Только если кость на локе(что крайне редко уже) и шахты стара вроде) Все больше воспользоваться нет возможности и тухнут они горой
Росинка07, на мелких лвл противоборство перероды качают, кость под аурой и что бы не тянули апсулар спасает как никто
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.