На этом, я ставлю точку.

Я хотела всегда как лучше,я добавляла юмора и жизни в этот форум,в игру. Но всегда найдётся тот,кто всё испортит. Ирбис,ты вот как человек может хороший и умный,но ты реально меня достала,ты как геморрой после родов. Тебя несёт вечно на мой топик,тебе прям покоя не даёт. Я где-то может и не права вовсе,но гнобить та зачем? Всегда есть рамки приличия через которые не надо прыгать,если ты конечно человек,а не скотина. Ты как Собчак на выборах,много говорит,но не знает о чём. Далее. Стим, если вы ругаетесь, то не надо приплетать меня в эту вашу перепалку. Я многое для себя поняла, какой, Вы человек. Я много-го не скажу, про этого человека,но когда на локе вижу и привет говорю, в ответ я вижу тоже привет. Это радует. Хорошо когда люди с добром к тебе. Далее. Андей1111 были друзья, всё ушло как сказка. Хороший человек,но сложилось так,что мы разошлись как в море корабли. Даже костил. Я не в обиде, да и на всех я не в обиде. Меня ни когда не пугал клан значок,я иду и бьюсь,я думаю это + к любому персонажу в игре. Далее. Сталки. Хочу, сказать просто спасибо,без лишних слов. Далее. Игра, ну и с чем её едят. В целом всё супер,но хочется обновлений поболее, а не 1 раз в год и более. Но бесит конечно очень, моря, руины и слишком маленькие запросы на перерождение 1-ое, насчёт реп. Новичкам очень сложно. Далее. Stargaze, хоть с Вами и ни когда не говорила, но видимо Вы единственный смотрите на форум, большая просьба (лично от меня) присоединяйтесь к нам на беседу хоть иногда. Не хвотает нам,красных топиков.)) Далее. Оптимус. Ну тут без лишних слов, ты просто умничка, спасибо тебе за гайды ну и вообще за ВСЁ, мрачный пояс подарите ему. Единственны можно сказать человек,который делает много чего для игры. Далее. Митофан. Как же я могла забыть про тебя. Да ни как. Знакомьтесь....тот же Оптимус))) Мить, не в обиду. Ты очень хороший человек, я это знаю точно. Спасибо тебе за это. Пожалуй я закончу на этой прекрасной ноте.
P.S. Ребят, хоть я иногда себя и виду как блондинка, но это не означает, что на самом деле я такая. Простите если я Вас разочаровала или обидела,на этом я откланиваюсь. Прошу по собственному желанию, дать мне бан на форуме сроком на 1 календарный год.
С Уважением и поклоном,Маша (Лапундель,Лапа,Лапка,Пундель)
Комментарии
Леее пундел зачем столка писат леее??Ета все изза таво что я тибя биросил??Падумаиш били били и разашлис как в горах барани леее да и Кошка намнога лучи тибя и умни больше так что всеее дасвидания еее
Вахтанг, теперь ты как честный джигит обязан зарезаться (можешь даже на ней)
King Of Twerking, ваахахахахахахаах как смишно ваааай вахтанг смияца ооочин смишно аахаахахахахха давай ищо
Вахтанг Пихайлыч, вай-бай, чито натвариль я, глюпый барада.. Вахтанг хехекил и тирял лецо при Лапундили ? Пазор на вись мой рот, вааааай
А может не надо обращать внимание на... как бы назвать... воздух, что это (вахтанг пихайлыч, carte noire, и др)? Просто мульты, так сказать никто... Вот мне захотелось почитать о чем пишет народ я избирательно пропускаю коменты безклановых лоулвл персов, их темы хоть там 100+ коментов я тоже не читаю, ибо это мульт... И ты, Маша, просто не обращай внимания на тех, кто этого не стоит
King Of Twerking, хехекаль вгаласину и тираль нитолка летсо но и десвинаст
LightAxe777,

Вот бы людей нынче оценивать по лвл и принадлежности к клану.. спасибо - посмешил) прямо Индия какая то с кастами)
Вроде не Ирбис пронесло. я ведь не играю, и топики не создаю - развлекайся дальше, Маша. Но только в игрушке. У тебя циклично все - сегодня откланяешься. Завтра помереть пообещаешь. Послезавтра - снова все здарова будит. Все уже привыкли. Просто не пытайся повторять за мной, - делай свое. И не окажешься близко. Тогда и мне не придется тебя откидывать, как бандерлога-пародию. Уверена - это поклоны очередной пьессы. А следующая не за горами. Удачи, Маша Моя дорога тебе все равно не по коню - иди своей. И не пеняй на зеркало, если сама знаешь чего.

Все-таки смысл золотого руна - не в овце. А в воде. Не загордяйся слишком.
Удалено владельцем
Как же вы уже всех задолбали...
плохо когда из игры люди уходят.
Правильно,лучше в реале что нибудь полезное сделай. Пока.
Секунду,я не ухожу с игры.Я пока форуму говорю.
-ЛапунделЬ-, леее чо ти заднию вклучаиш давай дасвидания с игри ваааай у миня ест другой
Я надеюсь это прощальный топик?пока)
сколько слов....просто игра....это просто игра....
carte noire,
а почему в воде то????
carte noireВроде не Ирбис пронесло. я ведь не играю, и топики не создаю - развлекайся дальше, Маша. Но только в игрушке. У тебя циклично все - сегодня откланяешься. Завтра помереть пообещаешь. Послезавтра - снова все здарова будит. Все уже привыкли. Просто не пытайся повторять за мной, - делай свое. И не окажешься близко. Тогда и мне не придется тебя откидывать, как бандерлога-пародию. Уверена - это поклоны очередной пьессы. А следующая не за горами. Удачи, Маша Моя дорога тебе все равно не по коню - иди своей. И не пеняй на зеркало, если сама знаешь чего.

Все-таки смысл золотого руна - не в овце. А в воде. Не загордяйся слишком.
блин....почему в воде то...это типо буратино в бревне а карлсон в варенье....какие все умные-то
Вахтанг ПихайлычЛеее пундел зачем столка писат леее??Ета все изза таво что я тибя биросил??Падумаиш били били и разашлис как в горах барани леее да и Кошка намнога лучи тибя и умни больше так что всеее дасвидания еееКошка на 8 марта тебе с шестом в клубе изменила
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.