Подскажите,откуда увечие?

На скрине видно что я получил увечие ,и я думаю только двумя способами, т.к. не присутсвовал при сие событии: первый и это вполне вероятный это просто Глас Небесный разочаровался во мне и через своих приспешников наложил порчу-как у меня в армии,иди на китчу-а наказание потом придумают; и второй способ,в мое отсутствие на меня напали-я проиграл и получил данный "подарок",но за одним НО,если я могу использовать Шары Костолома с 12 уровня-почему я даже не могу ответить забияке,а ведь я 10 лвл.(внешняя ссылка Снимайте порчу-я бегать хочу!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Это порча, ее вне боя кидают...или насолил кому то, или этот кто то репу качает
Достигнув 16 000 в репутации Костолом, появится возможность покупать Свиток порчи «Кандалы IV», который при использовании на другого игрока накладывает эффект Сильная порча «Кандалы», защититься от этого можно с помощью такого предмета как Малый знак благословения Эльдиора или более лучший по качеству (доступен для покупки при достижении 1 000 репутации Герой Империи).
Спасибо,за полный ответ.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.