Комментарии
За!
Можно даже отдельную локу со своей Ареной, Морем, Архом, Лабиринтом и мобами. Но выписку сделать привязнной к сумме реп, титулу и званию. Чем потенциально опасней для окружающих, тем лечение дольше
И всх северов сразу туда,вот круто!
AdRuch, вот и первый пациент
-PeskY-, только за компанию с тобой, будем сидеть на галоперидоле вместе)) Да, и ты меня ещё играть научишь)))
ледяной 81AdRuch, вот и первый пациент
а че я?
а кто решение принимать будет, судьи кто?))
Alenaaа кто решение принимать будет, судьи кто?))
Лебедь, Неза, Мэйби и Психиатрическая Комиссия в лице Хранителей Чата и Форума. Да, тогда нужно будет создать отдельную тему, куда сносить жалобы на неадекватные сообщения и, быть может, нападения с Шаром Костолома.
И, похоже, нужно будет вносить некоторые изменения в Правила в отношении того, что такое "мешать игровому процессу и расстраивать игроков". А то кидать буров в закрытые бои или теоретически бесконечно метелить одного и того же персонажа хоть "черничиной" Правилами не запрещено. Как и нападать на Часах, ломать Хапугу, вешать Порчи "Награда за Голову", "Кеды" или "Эфирную Бурю".
AdRuch, шутю
Alenaa, админы ну или новые храны
AdRuch, за смайл
лееее дайош дурку ви игреее буду там сваиво брата умара нависчат ввадите же скарее леее
Вахтанг Пихайлыч,
К теме "+", чтоб не забывалась! Кидаем ссылки на самые неадекватные бои, веселимся!
чур мне отдельную палату тогда)
_Коннор_, отдельных палат не будет, одна общая. Долго с психами выдержишь? Здоровье и кэш позволят?)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.