• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
пропали бросок 29 лвл бросок 51 лвл и узда стихий 53 лвл
Аналогичный набор пропал, ток качество ниже Секач Пламенного арцерапта Безупречная узда стихий думал с ума схожу)) Шипарь Зеленого шипохвоста сразу до купил удивился что его нет, потом заметил пропажу Простое магическое тавро но не придал значения, но когда до рос до фиолетового коня удивился ещё раз, а тут Баг оказалось, фиолет до купать пока не стал. Можно как то вернуть?
синь и фиол весь на месте, а из зелени что то докупал, что именно не помню.
тож докупала фиол магическое тавро
Покупал или зелень или фиол, точно не помню. Одной или двух вещей не хватало.
Было все на месте
Товарищи, на Тарте орудует шайка цыган. Местонахождение их табора пока не установлено, ибо постоянно меняет свою дислокацию.
Главы обеих империй делают все возможное, чтобы найти и жестоко покарать преступников! Однако, пока безрезультатно.
Будьте бдительны, следите за своими конями!
докупал Идеальная узда стихий узда 53 ур, не понял почему нет
все осталось) фартануло
открыто заявляю что цыганей на Тарте больше неосталось!
они хотели своровать мой табун
и я их сьел
На рыжего коня какая-то шмотка пропала, уже не помню какая именно, но точно докупал.
Не хватает зелёного ошейника и тавро тоже зелёного!! ( Пропало)
Тож на что то докупал, но не помню на что уже, что из зелени кажется!
Если неошибаюсь на серого коня ошейник на физ защиту пропал
Вот сколько нас только за 2 часа набралось А ведь многие с этим столкнулись, но думают, что случайно распылили и не придали значения!
Надеюсь исправят данный Баг и возместят хотя бы тем, кто точно уверен в своих пропажах..
А я был уверен, что у меня миолар валяется в таверне, решил скелов под звездой покачать, пошел одевать - нету. Ну, думаю, показалось - купил еще один, и забыл. А теперь думаю, может и правда - стырили ваши цыгане)).
Удалено владельцем
Кони одеты не полностью... но я не уверена, может сама чудила...
Усе на месте после первого, посмотрим что после второго пропадёт)))
Пан атаман, кони стоят пьяные, хлопцы запряженные (с)

Странные вы ей-богу, жалко вам что ли лишний раз игровую копеечку потратить ? Ведь не абы на кого, а на себя любимого ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.