Комментарии
Главу "взломали", всех разогнали.
выгнали на мороз нас бедолажек((((....замерзаем...а храны нас игнорят....Уважаемые храны и админы! пользуясь моментом! можно процесс предоставления возможности замам главы клана зайти назад в клан и возвращения игроков как то ускорить??7и после этого решать вопрос попавшего в беду Джимени???? в клане сейчас игрок которого принял взломанный....если чО то так то через неделю блин он главой клана станет!!!!чего тянем то????? клан развивали долгие 5 лет - очень ООООЧЕЕЕЕНЬЬЬЬЬ просим побыстрее помогите беду решить преодолеть!!!!!
извините за эмоции но блин прям накипело..3-й день на исходе и тишина..никаких внятных реакций от администрации чтобы помочь игрокам....и еще СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!помогите Максу с персом ..человек 5 лет в игре..играл честно ...его какието тридварасы хакнули -ведь есть же способы помочью...не отворачивайтесь от игроков...просто отвертнетесь в помощи нам и клану - станет понятно что на остальную часть игрового сообщества вам как то прохладно
да скокаждать то разве дежурних админов нет
назук, их давно нет, кроме него http://drako.ru/game/user.php?nick=Stargaze
По теме - такое может случится с любым персом, кланом , но кругом тишь да гладь.
А Макса вскрыли точно где то после 20:00 9 марта, все что потом говорилось и делалось - ЭТО был чужой
Дорогая администрация проекта, большая просьба обстоятельно разобраться с данной проблемой. Люди годами играют , живут тут и оказались без своего дома. Мы поддерживаем, в эти тяжелые для них дни, клан Praenuntiae Mortis ... , но людям очень тяжело морально.
Спасибо . С уважением, клан Judges of Darkness.
верните наш дом
Астароша, вот тут не надо. Owly тоже с нами. А касаемо "По теме - такое может случится с любым персом, кланом , но кругом тишь да гладь." - это да.
Что безопасность хромает - это я писал в августе того года. Серия взломов персов была. В том числе и моего. Правда, мне повезло - за полтора дня вернули. Но там уже Owly помог.
вообще призираю взломщика!
Администрацию прошу вернуть нам клан! в гостях хорошо,но дома лучше
CosmiC, я написала про кого знаю
Астароша, Owly знают все. И он и на форуме отписывается. А ещё Stormheit - но она наблюдает за нами извне. И не спит никогда. =)
что написать даже не знаю...домой хочу,как-то так,а то могу написать что забанят на год
CosmiC, По кансоли игры
рваарке1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Gemeni
2. 9 марта 2018г 20.00-22.00
3. была взломана почта и персонаж в игре

Вы решили продать персонажа

Лебедь



Не верю и никогда не поверю что Макс отдал (продал) бы своего перса, который на этот момент был главой и имел неограниченный доступ ко всему имуществу клана.

Плохиш220в... СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!...
Electrochimik, вот вот...как минимум бы он поскольку наш друг каждому их 4 хамов бы дал сигнал об уходе с игры и кепку главы отдал.. а тут хрень какая то..думаю взломыш стал кукарекать админам что он типо перса купил...ему при этом ему видимо поверили на слово а Максу который 5 лет в игре без косяков играет не поверили...дурной сон какой то(((
Прошу администрацию разобраться в данном инциденте. Игроки клана жаждут вернуться в свой родной клан и очень волнуются за это дальнейшее существование. По мимо главы клана есть его заместители. Они готовы взять управление кланом, пока судьба главы не известна. Все мы за них очень волнуемся, и просим скорее вернуть Мортисам их дом.
то что Макс перса продал мы не верим и не поверим ни когда,ерунда полная,5 лет играть и продавать,чуш зачем ему это?Поймать бы этого умника и за..ца его подвесить
Electrochimik50
рваарке:
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Gemeni
2. 9 марта 2018г 20.00-22.00
3. была взломана почта и персонаж в игре

Вы решили продать персонажа

Лебедь
Это окончательное решение или будут дальше разбираться? Вроде понятно написано- была взломана почта и персонаж в игре!!!
Gemeni был главой мортисов и продавать перса на такой должности - это во-первых самоубийство перса, все сразу поймут и молчать не будут, во-вторых - подло, а Макс, не ангел, но и подлецом никогда не был, и в-третьих - хоть это и просто игра, но за всеми картинками реальные люди и Макс не мог с нами так поступить, с теми, с кем общался столько лет!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.