Разрабы-волшебники.

когда эт хапа на 21 лвл начал по полтора куска лупить? Глас Небесный: Гарууг Хапуга (Атакующая стойка) нанес урона 1319 по ЛегкийБриз (Атакующая стойка) (Крит)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
У меня всего 1900 с выносом.
ЛегкийБризУ меня всего 1900 с выносом.
Это твои проблемы :)

А по факту многократно на все хп с выносом убивал меня в берсе ,а на шаабке еще и с конем убивал :)
тряпки рулят... нужно ждать, чтоб ХП упали - чтобы выпить банку. А тряпками можно стабильно держать ХП на максимуме)
OPTlMUS PRIME тряпки рулят... нужно ждать, чтоб ХП упали - чтобы выпить банку. А тряпками можно стабильно держать ХП на максимуме)
А с критами подрят ,под все хп ,не успеть отхилиться тряпкой ,ога
орбы самосохранения рулят
Не бейте хапу - не будет проблем
ЛегкийБриз, смотря какого качества у тебя вынос -- если синий -- не катит, бери фиол. И затар тоже. Главное -- качай доблесть для синего армейского пояса и 7к Заступа для перевязи. Бери вынос, тряпу, разруху, остальное -- банки, остаток забивай маной. Используй самосохрану, как только хп падает ниже 2/3 и пей банку. Если есть Лук и стрелы -- их тоже используй. Есть орбы бесстрашия -- юзай их на авто, дамажь по Хапе той магией, что лучше вкачана или той которая доступна на момент удара. Не вытягиваешь сам -- на последней - предпоследней банке зови дракона, кидай в него маной, главное не забудь драку орбы драконьей ярости на авто поставить. Сам сталкивался не раз что Хапуга с одного удара выносил на все имеющиеся хп.
Пы. Сы. Разруху кидай из атакующей стойки, и вообще Хапу из защиты бить -- дохлый номер, скажу сразу. Просто следи за хп, если резко упало, а банка на киллдауне, -- юзай самосохрану и пей банку.
СЕВЕР-охотник, ни разу не бил хапу выше чем на сером выносе...
СЕВЕР-охотник, я хапу спокойно, вплоть до красного мешка бью на зеленых банках, при этом остается еще 1-2 банки. Бью исключительно в атаке, оранж орбами и носфером в хаосе, за бой 2-3 раза хилю себе по 300-600 хп хаосом + дезы. А тут... я аж при...сел немного тем более вся магия, кроме травли вкачена на фулл. я 25 апать пока не собираюсь, а до солдата осталось 3к))
Хапуга имеет шанс ударить двойным уроном,как и шаабовские монстры.Если он бьёт одновременно критом и двойным уроном,то получаются удары внушительной силы.
Defensor De Deus, раньше было не больше 62% от общего кол-ва хп игрока.. грю ведь - разрабы-вАлшЭбники
ЛегкийБриз, Никогда такого не было.Что за сказки?И откуда вообще взята эта цифра именно в 62%?
Джерардус, Да да, именно на сером выносе. 1 - вынос, 4 - банки, остальное тряпки. И как на элитке, драка выпускаешь, он его кушает)
Пока хапуга бьёт в атак стойке - бейте в защите . Хильтесь символами,а после мощного удара банкой - так легко удерживать хп около 90%
Penetrativeорбы самосохранения рулят
Ага, конечно рулят :))
Если предугадать крит, и нажать на самосохранку, и тогда крит в нее уйдет :)) Тооогда да, рулят!)
Defensor De Deus, Слышал от старших лвл, да и сам помню, что слабей месил
ЛегкийБриз, Ну пусть тогда кто-нибудь из этих старших напишет и тут,что такое действительно было.А до того момента я буду считать,что у вас чрезмерно бурное воображение.
Defensor De DeusЛегкийБриз, Ну пусть тогда кто-нибудь из этих старших напишет и тут,что такое действительно было.А до того момента я буду считать,что у вас чрезмерно бурное воображение.
про максималку в 60% от хп в шмоте на уровень под синим выносом - подтверждаю. видел лично как кто-то из админов говорил это. но более подробной инфы не раскрывалось или просто уже не помню.
Маленький_Волк, Может говорили про конкретный случай, конкретного перса со своими ХП... эффект сломанного телефона)
ЛегкийБризDefensor De Deus, раньше было не больше 62% от общего кол-ва хп игрока.. грю ведь - разрабы-вАлшЭбники
что за бред?
убивал хапа критом,больше чем у меня хп с выносом
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.