Прошу объяснить.

2 раза {ACHIEV 89611} (Загробная месть) я сделал данное достижение. Олин раз меня луком убил друг на арене, я воскрес и убил его, так же стрелой. Почему не засчитали? Как их нужно убивать?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
У меня оно выполнилось как-то само,я даже не пытался это делать.После моря потом пришло оповещение что достижение сделано.
Тоже на МС делал, может в этом дело.
Некоторые достиги (лично у меня) просто лагали и не шли в зачет.Отписывался несколько примеров с сылками на почту игры и правили их.
"Олин раз меня луком убил друг на арене, я воскрес и убил его, так же стрелой."

в цитатник, буду везде совать как пример настоящей дружбы
Эль Мануэль"Олин раз меня луком убил друг на арене, я воскрес и убил его, так же стрелой."

в цитатник, буду везде совать как пример настоящей дружбы
Это единственное место, где убийство друга не наказуемо)
ZloyBoy2 раза {ACHIEV 89611} (Загробная месть) я сделал данное достижение. Олин раз меня луком убил друг на арене, я воскрес и убил его, так же стрелой. Почему не засчитали? Как их нужно убивать?если оно не по сговору для упрощени ядостижения или ежедневного квеста, а так это наказание. увы ходите по лезвию.
UNDeSAZARZloyBoy2 раза {ACHIEV 89611} (Загробная месть) я сделал данное достижение. Олин раз меня луком убил друг на арене, я воскрес и убил его, так же стрелой. Почему не засчитали? Как их нужно убивать?если оно не по сговору для упрощени ядостижения или ежедневного квеста, а так это наказание. увы ходите по лезвию.Конечно не по сговору, просто в бою остался 1 против 2 , кинул рака и меня убили, легко было узнать кто, выждать момент и отомстить
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.