Лошадь Д"Артаньяна и без реалов?

Вылезла спецушка на благородную лошадку за 300 р + шмот (тоже благородный и броски дубовые..) Для этого нужно влить 316 рублей, то-бишь сумма, которая равна 7.92 реалов, но придут ли мне реалы? Вот, в чем вопрос.. на спеце не написано,что кроме коня и шмота я получу реалы(
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
То-есть дайте уточню.Вам предлагают по цене 7.92 реала купить лошадь которая стоит 300 ре и шмот к ней,а вы ещё и реалов хотить к этому?И кстати что это за лошадка такая ?Если эта http://drako.ru/entity/item/81071.html то даже не знаю за что такое задание дают то,это самая крутая лошадь.Это когда на 22 уровне такие задания давали?
DARIUSSAM, на 22м лвле предлагают серую лошадь купить и сумки к ней (про шмот не помню). за 300 РУБ.
Diktatura, сумки, бросок и конь) за реалы интерсно придуи ил нетп))
ЛегкийБризВылезла спецушка на благородную лошадку за 300 р + шмот (тоже благородный и броски дубовые..) Для этого нужно влить 316 рублей, то-бишь сумма, которая равна 7.92 реалов, но придут ли мне реалы? Вот, в чем вопрос.. на спеце не написано,что кроме коня и шмота я получу реалы(Нет, реалы не придут,только три щмотки,конь и броски.
_ lamia _, спасибо) учту)
А какая лошадь лучше?за спецпредложение или за репу заступа?
О_о а они не одинаковые? Пепельный шипохвост же там?
OPTlMUS PRIMEО_о а они не одинаковые? Пепельный шипохвост же там?
Ну если конь заступа то понятно,я то подумал что там какой то новый коняшка.
А почему у меня не было такого спец предложения ? Да и вообще только первых 4 были спец предложений и всё даже в начале регалки не давали за вк фейсбук и в помине нет такого квеста .
Атракс_16А почему у меня не было такого спец предложения ? Да и вообще только первых 4 были спец предложений и всё даже в начале регалки не давали за вк фейсбук и в помине нет такого квеста .
конкретно это предложение на 22 уровне,а насчет остальных я не знаю.
Атракс_16А почему у меня не было такого спец предложения ? Да и вообще только первых 4 были спец предложений и всё даже в начале регалки не давали за вк фейсбук и в помине нет такого квеста . Добавили недавно, как и акцию на амулет гармонии.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.