Перерожденцы портят игру новичкам

Лютые перерождения портят игру
Почему я должен испытывать дисбаланс
Почему эти игроки правят игрой я новичек играю в игру 1раз почему я на 30лвл в фул сини с оружием в чёрном цвете должен от этих игроков получать криты в 1.5к урона если я бою бью максимум 350 почему я испытываю ущербность
Даже ели я задоначу себе фул чёрный шмоти эфирку у них ещё будет 5% бонус к силе и и хп зачем этот перерод,пусть они падают на арене с задротами пусть они проигрывают я не обязан испытывать ущербность и дискриминацию! или пусть играют с усиленными ботами
Или не допускайте к сражения, я сам себе порчу часы я немогу играть один дисбаланс как там можно нет никакой поддержки новичков эти переводы надоели уберите их или вообще верните как раньше
1нет никакого улучшения шмота до сини только за реликты и Реал
2Нет никакого голда за арены только мобы
3 нет никаких вещей за квести ненадо портить игру

Оскорбление. Форумка. (Правила и наказания)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
божешмой
похоже игра для тебя закончилась)
1.А почему тупые?Потому что тебя бьют?
2.В чём дисбаланс? Потому что тебя бьют?
3.Почему правят игрой?Потому что платят за это, что бы тебя бить!
4.Задонать!Но тебя всё равно будут бить!Но уже слабее...
5.Ну не первый перс... про новичков
p|s меты придумали тоже для донатов!
\
" почему я испытываю ущербность ""пусть они проигрывают я не обязан испытывать ущербность и дискриминацию!"
mad-king почему я на 30лвл в фул сини с оружием в чёрном цвете должен от этих идиотов получать криты в 1.5к урона если я бою бью максимум 350 почему я испытываю ущербность
боже ты мой, в фулл сине.. пинают бедолагу. Ты бы это, синь свою купи, что-ли.. а то в клан шмотках зазорно говорить "Я в ФУЛЛ СИНЕ".. до смешного. У тебя даже ожерелье клановое, которое дааалеко не синее. Для начала. На десерт: я вот щас наблюдаю за тобой и фигею, как ты и под чем на арены ходишь - Покровов нет, еда - зеленая, бальзам - на хп, а не на силу. А теперь добью - как оденешься нормально, тогда и пиши, а пока молча сиди и страдай. P.S. суровая правда жизни, которою надо принять и сделать все, что необходимо, то-бишь - свой шмот и меты.
Сколько можно терпеть уберите берсов!почему я пал должен получать криты от них?!или уберите у них всю магию и интуицию пожалуйста!а еще глефу око и коня лотерейного чтоб и сильные палы веды тоже не могли меня бить!
посмеялись? молодцы!
а между тем это минус 1 новый игрок из игры. а сколько таких минусов, которые не выносят на форум, а молча уходят?

если так будет продолжаться, скоро нам всем будет не смешно...
Бог молнии, а сколько игроков не ноют а качаются и дают фору многих переродам? В игре много топов не переродов, 5% сильно бонус дают?чёт я сомневаюсь что если ты будешь бить не 105 а 100 это уж сильно критически повлияет
Все сводится к тому , что надо срочно усилить Палов, он берс но все равно палы самые ущербные , все нас бьют
AVERS, каждому палу по глефе,берсу по зелёному топору))
PERMANENT похоже игра для тебя закончилась) Не могу не согласиться)
ну поэтому я и переродися потому что меня били перероды) сейчас поменьше бьют)
Симба, неужели ты настолько глуп, что видишь разницу в перероде и новичке только в пяти процентах? уверен, что нет.
а теперь задай себе вопрос - стал бы ты играть, придя в игру сейчас?
AVERSВсе сводится к тому , что надо срочно усилить Палов, он берс но все равно палы самые ущербные , все нас бьют тут уж не поспоришь
бредятина)..доползи до группы 81-90)=слёз и соплей не хватит)..о каком дисбалансе тогда писать начнёшь)..и то играть можно=на аренах армагеддон в виде топов,и ничё...даже на часах нормуль,без даров)..а перероды = вам тоже ни кто не мешает стать таковым = всему своё время)..да и играть сейчас легче=забыли про кость на локах ,массовую)...при этом вы,позволили себе кого то называть тупыми (в реале= быдло)) ,и при этом испытывать ущербность в виде отсутствия всякого присутствия (интеллекта)...а скорее присутствия быдловатости,типа ,да я такой ,весь расписной)=увы проблемы с головой)..и куда глава вашего клана смотрит,в виду того,что вы оскорбили основную массу игроков ,открыто,и по надуманным не от большого ума причинам,тем самым,подставляя свой клан..что уже не смешно..
Всем привет.
Слышал историю,где отец боролся с игрозависимостью сына..Что только не перепробовал.. В итоге нашел интересный метод : он выяснял в какие игры играет его сын,в этих играх находил топ игроков,и за вознаграждение просил не давать спуску его сыну,дабы отбивать охоту играть в сей проект.То есть,если переводить на наш игровой мир - кость,буры,ломание часиков и так далее.Вот как бы некоторую схожесть вижу и с перерожденцами,особенно те кто качают противоборство на локациях,и не слазят с арен даже без часиков.
Я не говорю,что переоржденцы ( в числе которых и я) это абсолютное зло,но и не признавать тот факт,что игрок проведший в проекте годы,более-менее разбирающийся что и к чему,стоит на одном уровне с юным,пылким новобранцем.Даже если ему донатить за глаза,пока не разберется,что и к чему ,и амбры с глефами не помогут.
Когда администрация ввела перерождение,она дала возможность игрокам со стажем выправить игрока,почуствовать старые-новые ощущения от игры в этом проекте,но при этом создав ситуацию,когда новичкам играть абсолютно не комфортно вместе с такими перерожденцами.Отрицать это глупо.
1. Знаки препинания для переродов.
2. Убрать переродов и усилить нубо... Альтернативно прокаченных персов (спасибо Митофану за определение)

3. Всем недонатам и маловливающим дать по 170к реп, а почему нет?
Симба,
Я тоже раньше не понимал. но тем не мение, недавно увидел перерода 1, у которого на 22хп меньше чем у меня.
на арене, он использовал такой же вынос как и я, и у него было на 122 больше ха чем у меня. Разница в 144хп не смущает?)

По теме.... да, я согласен. перероды это зло, и совсем не из-за 5%, которые ни что! Еще раз - ни что! по сравнению с опытом игры, и с тем что они могут подготовить на перерод, чтобы месить все и вся первые 50ур.
Тем не мение, лично я не ною. Есть многие персы которые и без перерода меня сливают, но так же и я могу слить даже некоторых переродов.
Качайтесь, растите, учитесь,- и все будет норм!

Автору топика скажу вот что - У тебя шмот не полный, парселов норм нету, Регалий нету. Меты плохие.
Когда ВСЕ это поставишь - ощутишь очень сильную прибавку.

Peace, guys!
Бог молнииСимба, неужели ты настолько глуп, что видишь разницу в перероде и новичке только в пяти процентах? уверен, что нет.
а теперь задай себе вопрос - стал бы ты играть, придя в игру сейчас?

При всем уважении, твое высказывание, надеюсь не к моему соклану) а к ТС, ты внимательней прочитай, что 5% это у него)

P.S:
А вообще плодите дальше мультами топики, уже правда не интересное чтиво... а приходят, видно в игру не воины и не за боями, а сплошь нытики
ЧеРнаЯ__БоРодА, перероды не зло,а лишь возможность основной массе игроков..исправить свои ошибки в прокачке..да плюс хоть какое то время не быть мясом для топов)..при отсутствии перерода была бы полная жесть..а на более высоких уровнях,для основной массы игра была бы не актуальной)..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.