"Искусство -- это взрыв"(с) или Костолом vs Камикадзе

Давно замечаю, что на самые неожиданные идеи наталкивают неординарные происшествия, к примеру http://drako.ru/game/fight.php?id=5aa83246-4abb-0501-bc9c-9bba70f4d7c9 .Собственно, к чему это я -- предлагаю введение нового артефакта за репутацию Героя Империи, как "антикостоломской" репутации (снижение шанса травмы, метки Смерти, Сферы с эффектом защиты от травм).
Для лучшего понимания сути вспомню Поединок Истины. Для новичков, которые не застали -- был раньше межфракционны ивент раз в неделю, у разных ур групп на разной локе и в разное время, где за победу в боях давались Дедаирские Магмовые Бомбы, которые нужно было использовать в финале для забрасывания вражеского босса. В соответствии оч большими хп боссов и бомбы урон давали неслабый, но кидались они только в босса, не в игроков.
Предлагаю переделать дедаирские бомбы в гранаты для самоподрыва игрока в случае нападения на него костолома. Чем лучше медаль ГИ, тем выше наносимый гранатой вред и тяжелее травмы (для обоих участников дуэли).
Короткое описание предмета (техзадание для Разрабов, вдруг захотят ввести, подробное).
1. Максимально наносимый урон. Считается исходя из максимум хп игрока данного уровня (определяется для уровня, с которого доступно использование) в "синих" вещах на уровень с синими же парселами и синей бижутерией. Почему синь -- чтобы считать максимально усреднённую аудиторию игроков. Хотя не факт, можно с 32го считать и и от "фиолета на уровень" и с "геройской" бижей, парселы фиол.
2. Запрет на одновременное использование с Шаром Костолома. Включил кость -- извини, ты уже настроен более серьёзно, дерись.
3. Запрет на использование в Сражениях. Только для лочного употребления. Выкидывать из Сражений можно и традиционно.
4. Игнорирование артефактом классовых характеристик, снижающих урон, защитных эффектов (орб самосохранения, клановая защита, талант дракона "панцирь твёрдости"). Только хп. Подрыв -- и с обоих участников идёт вычет урона.
5. Игнорирование наносимого урона призванными существами -- он не раскидывается на всех, концентрируется на выбранную цель -- живого игрока.
6. В случае гибели проигравшему всё рано ставиться травма -- если костолом уцелел, проверяется шанс нанесения увечья жертве.
7. Обоим участникам ставятся множественные травмы "цвета" гранаты. Проигравшему -- дополнительный набор (по аналогии с МС)
8. Игнорируются эффекты защитного свойства (Сфера Невосприимчивости) и "цвет" медали Героя Империи - травмы прилетают всё равно.
Дофига всего. Тяжело в исполнении, скорее всего не введут. Ну хоть душеньку отвёл, высказавшись.
Пы. Сы. Огромное спасибо игроку andrey1111 за подаренное вдохновение. Серьёзно, без сарказма. Да, моё почтение к серьёзности подхода к вопросу нападений -- Зеркало, проклятия, всё как нужно. Прошу прощения, если вдруг чем обидел -- не со зла, не хотел. Да, и пожалуйста, улыбайтесь почаще -- складки на лбу и сердитое выражение лица преждевременно старят. Но ни в коем случае не улыбайтесь через силу, только искренне -- иначе гарантированно ещё больше морщин. Приятной игры и всяческих благ в реале.
Комментарии
скучно походу) переродись уже, сколько можно на мобах играть
или у тебя есть нормальные перс? с которого на арены ходишь и т.п
Че пацаны аниме
Кто-то поклонник Дейдары?)
Febris, не, другого персонажа))). Просто идея как то пришла сама собой, вспомнилась одна серия -- противостояние "зашибеть какого крутого пацана" и другого -- не менее упёртого, но без "генетически встроенной имбы". Но там даже самоподрыв не помог, насколько помню.
Валор-95, а смысл перерождаться "без всего"? Чтоб потом, достигнув 50 го ур "рвать волосы (на плечах)", понимая что на второй перерод мне "не высидеть"?
Пы. Сы. Этот перс -- самый нормальный из всех 3х на акке. Серьёзно.
Mitofan, Мить, не поверишь, я даже "эту фиготу" смотрел от неча делать. Из всего набора развлекательного в своё время это для меня по крайней мере было не так убого, как всё остальное. А постоянно смотреть передачи из разряда "Разрушители Легенд" или что - то "очень научное" -- крыша с тихим шорохом сползёт. Тяжёлую музыку по ТВ не крутили, а сплошное "танцевальное" и "опли про нисчастную лупоффь" хорошо заходит только в период с 12 до 16 лет. Хотя своих вкусов не навязываю, у всех они разные.
СЕВЕР-охотник,
я тут малость из игры вылетел и не в курсе последних событий. за что вас ломают?
анти костоломские бомбы) лучше убрать репу тогда, шары кости и т.д.
Маленький_Волк,наверно патамушта мну нубь. За что не в курсе. Претензий в письменной форме или в подарке не приходило, видимо из "догадайтесь сами".
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.