хранители

На форум обычно не выходил, но что то надоело уже(хотя знаю как вы умеете работать проверив меня на двп и т.д так что не удивлюсь если все же сяду)

О чем пойдет речь о хранителе с ником Elity

Который сначало был в садаре лил моря и все ему сходило, значок храна спасает не напасть
на днях от него услышал оскорбление в свой адрес что запрещено хранителю впринципе , пусть оскорбление и так себе но все же
ну как мне написали наказали его.
сегодня кинул в него проклю на арене, добавил порчу на локе пошли угрозы, что придется ответить бла бла бла , ну в кратции прикроют меня яккобы этого делать нельзя

Честно зная правила не боюсь, что за это прикроют, потому спокойно кинул
Но он меня уверяет в том что даж за буров садят

К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ
1.если вы набрали по объявлению себе хранов то вы заставьте их правила выучить в первую очередь прежде чем кидать угрозы в адрес игроков
2 не надо думать что раз у тя значек хранителя то ты тут пуп земли

ЕСЛИ ЕЩЕ КТО НАУЧИТ СКРИН КИДАТЬ СМОГУ СКИНУТЬ ВСЮ ЭТУ КЛОУНАДУ(спс опте подсказал как сделать скрин в норм размере внешняя ссылка )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
На телефоне скрины делаются если нажать кнопку выключения и среднюю кнопку одновременно.Нажать и подержать немного.
С компа по идее и так все знают как их делать.
Defensor De Deus,
скрин есть незнаю как его выложить сюда)
бивис 22, Ну в галерею же можно.
Defensor De Deus,
там настолько все мелко что не разберешь вон загрузил и убедился в этом хотя и знал до этого а как сделать норм изображение незнаю)
бивис 22, Нужно обрезать лишнее,оставить только сам чат и в таком виде уже загружать,тогда будет нормально.
Defensor De Deus,
понял спс будем пробовать но я в этом полный нуб)
Ну, что тут сказать... была Зая - было лучше, чем сейчас. Элиту презираю, презирал и буду презирать. Из хранителей уважаю лишь Мейбу, Бориску, Равену и ТагреРоуз, остальные - так... прислуга, которую набрали, как в том анекдоте - " За неимением горничной е...т дворецкого..." Реально, конкретный балаган, когда Элита делает замечания, руководствуясь правилами, которых никогда не было, нету и не будет. Пример: Писал челу с ником "голубой" - "о, голубой, как дела?" за что был дважды им предупрежден. Скрины, естественно, есть, если надо выложу. А Элите (он же - Единственный (ник менял)) уже давно пора пункты правил на голову уронить.
20. Запрещено причинять беспокойство другим игрокам или сотрудникам Администрации, в том числе такими способами (но не ограничиваясь ими), как угрозы, преследования или оскорбления в адрес других лиц.

о чего я нашел)
а от храна шла именно угроза (что прикроют за порчу)
еще есть хран чуть поменьше элиты...ник не помню в 29-35 живет..дубль 2
бивис 22, Скрин... внешняя ссылка -- сюда можно, например.
А жалобу можно оформить тута -- http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html?page=72
_Коннор_, Кайф, который чистый) ?
OPTlMUS PRIME,
оптя я уже жалобу как то написал ну ответили мне наказан он проходит 3 дня началась другая история если человека не могут угомонить его же руководство то может сами игроки убедят руководство что уже реально надо что то предпринять
И мне в приват писал: "Я вас убиваю" перед тем как дать молчу :)
Вообще очень напоминает бывшего хранителя мудрости Леголаса. Такой же языкатый и неумный :)
оптя спс вот и скрин в крупном размере )
внешняя ссылка
Бивис извини за прямоту - но все знают ,что ты матершинник и хам .Прежде чем жаловаться на блюстителей морали может самому стоит запастись ,так называемым, лимитом доверия.
бивис 22, обидели святого.
1. Выложи скрин где Вас оскорбили.
2. Расскажи о своем поведении на арене, как Вы делаете.
3. А что Вы так скромно скрин обрезали ни все выложили?
Discipler,
зато ты у нас тут белый и пушистый прям весь сидишь ?
я щас говорю не про хамство и т.д а про то что хран себе это позволяет хамить и угрожать
хотя им это запрещено впринципи
Elity_,
дак выложите целый скрин не влезло хотя там ничего и небыло больше кроме того что за буров вы мне сказали сажают это уже ниже
DisciplerБивис извини за прямоту - но все знают ,что ты матершинник и хам .Прежде чем жаловаться на блюстителей морали может самому стоит запастись ,так называемым, лимитом доверия.
может быть. за что и получает свои молчи. только вот одно "но" - он не хранитель) и не лезет в хранители.


Elity_, а вот Вам не мешало бы за те моря извиниться. Хранитель, а такие бездарные сливы. Нехорошо. Да и употребление слова "Задрот" явно не к лицу хранителю.
Задрот - (сленг) человек, который добивается результатов в определённом аспекте деятельности в большей мере упорным трудом, а не виртуозностью и посвящает этому чрезмерное количество времени.
Оскорбили, обидели.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.