Играть или не играть?

http://drako.ru/game/event.php?id=5aa32b82-658d-0101-4ec1-22a82d31f671
Походу реально, что то с игрой не так или с игроками. Вспоминаю Импа, Неряхо и многих других топов. Возили в одиночку, пиратили в одиночку. Бились и бились страшно и не один раз,а сейчас даже слов как то нет глядя на всё это и многое другое. Реально какое то вымирание и игровое и понятийное.
Ну как вот такое могло произойти. Сталки вам самим то не стыдно во главе с Андреем? Топы мать вашу... походу не топы, а задроты (если что это сейчас хвалебное слово) аренные и гоняльщики малолеток. Не ожидал.
P.s. Если вопрос почему не сразу это на форум выложил то молча была да и думал выложить или нет. Решил всё таки выложить.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 14
Комментарии
насчет гоняльщиков малолеток ловко подмечено

Как (censored, __Аленка_) по локам за малышами бегает, лучше б так бы провякал шо-нить в топе
06:29 Глас Небесный: Игрок andrey1111 поразил Вас заклятием Мучительное заклятие «Слабость духа». Нажмите на иконку заклятия, чтобы его снять.
06:29 Глас Небесный: Вас поразили проклятием Мучительное проклятие «Кандалы драконов»
Эм.. напали,увидели на кого, решили что ну его нафиг каст тратить, ибо сольются? Либо, если под кастом были, массовый обрыв соединения
Stim Jonson ...задроты (если что это сейчас хвалебное слово)...

Это прям 5 баллов :)

P.S. Это не по данной теме, а по поводу соседней :)
Удалено владельцем
Люди без принципов, алчные и подлые. Наверное Ипм и Неряхо увидев данный лог, плюнули бы в лицо тем людям которые так безпардонно кладут на свой значек! Хотя с другой стороны где-то очень глубоко в душе этих людей можно понять, они гости в Сталках не более!
Это такая тактика топов, вы не понимаете просто.
)))))) вот мне это всё нравица я всё время плаваю одна и выбиваю одна )))) и нападаю на корабли ( думаю многие это видели и знают ) и очень часто встречаюсь с автором этого крика души)))) так вот я тебя одного ни разу не видела ты всё время с толпой так что нечего здесь исполнять волка в овечей шкуре или наоборот
Вот мне смска приходила вечером, что порывы ветра сильные. Походу шторм был,они спали на корабле и их отнесло от берега.
ГераДан, неумное вы однако существо)) вы ещё не родились, когда я своё наплавал.
Stim Jonsonhttp://drako.ru/game/event.php?id=5aa32b82-658d-0101-4ec1-22a82d31f671
Походу реально, что то с игрой не так или с игроками. Вспоминаю Импа, Неряхо и многих других топов. Возили в одиночку, пиратили в одиночку. Бились и бились страшно и не один раз,а сейчас даже слов как то нет глядя на всё это и многое другое. Реально какое то вымирание и игровое и понятийное.
Ну как вот такое могло произойти. Сталки вам самим то не стыдно во главе с Андреем? Топы мать вашу... походу не топы, а задроты (если что это сейчас хвалебное слово) аренные и гоняльщики малолеток. Не ожидал.
P.s. Если вопрос почему не сразу это на форум выложил то молча была да и думал выложить или нет. Решил всё таки выложить.
Чет когда у нас остов жали берсень то засветился вбою) не брезговали сталками.
UNDeSAZAR, а его туда никто не звал, он случайно там оказался
ШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, а его туда никто не звал, он случайно там оказался
Мимо проходил, проплывал)в касте ) ночью)
Интерестна реакция Андрея на сей топ)) прям до жути). И Атера).
3:49 время боя. Спали уже все просто.
Mitofan3:49 время боя. Спали уже все просто.

Корабли у них с Автонавигацией и Автопилотом - видал как стреляет? )), просто при нападении будильник не зазвинел из-за севшей батарейки.
А если серьёзно, в приват почему не спросить? Больше похоже на какой-то лаг Кэпы оба морока как минимум по паре ударов успели бы ударить до команды "сливать"
Coca-Cola., да какой лаг??? сам то веришь?))))
-Mikhail-, Если приглядется к урону, то он составляет ровно 10% от полученного, так выглядит "обратка" об одетых персов.
Если знали до Абордажа кто напротив, думаю вообще бы разделись, а так быстро среагировать на команду "сливать" от того кто увидел, перса без морока, пока прописать в чат... вобщем пока склонен думать так))
Но ещё раз скажу, больше удивлён, что ни кто в приват не задал вопрос: "что это было?" не ужели все друг у друга в игноре?
UNDeSAZARШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, а его туда никто не звал, он случайно там оказался
Мимо проходил, проплывал)в касте ) ночью)
Интерестна реакция Андрея на сей топ)) прям до жути). И Атера).

Да какая у него реакция будет? Сделает вид что не заметил. Он только со слабыми воюет.
Coca-Cola., били рахнид и остались с кастом. на них напал черный корабль. кто на таких пиратит - знают все. "и со словами за африку выкинули из самолета двух негров"
UNDeSAZAR, тебе в принципе ответили уже. Но его никто не звал. Задай этот вопрос ему. Ну а так если ты был в том бою то я вышел с боя с выносом и 6 банками. А как глава клана тебе могу сообщить, что мы никого не зовём выбивать и никого не зовём защищать из других кланов.
Mitofan, Пока ты тут) Мить, что это значит? 16:30 Глас Небесный: За нарушение правил на Stargaze наложено заклинание Оковы узника. http://drako.ru/game/user.php?nick=Stargaze
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 14
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.