Странный лаг

После боя с мобом окно с добычей появляется через минуту. Подплывая к острову из навигации есть только "сойти на берег".
Если сойти на берег и вернуться на корабль меню навигации возвращается. Хочу спросить у меня одного так ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Иногда случается. Потом само проходит и непонятно как. Попробуй рестарт сделать) А если не помогает - сразу как только добиваешь моба, как только доплываешь к острову - отправляешь сообщение в чат или ставишь/снимаешь что-то с авто. Оно случается и при телепортах - зависают шестеренки на "еще чуть-чуть".

Так создал себе рейд и сижу там один. Раз в минуту отправляется точка)))
OPTlMUS PRIME, у меня не случается - во всех боях со вчерашнего вечера, а раньше никогда такого небыло.
Тоже пару дней такое было, потом прошло. Еще телепорт по локам зависал
С боем решал так, нажимал показать\скрыть убитых. Ма архе . В чат отправлял
А долго это может длится ? Просто я часы на мобах бью а так я с ума сойду и потом точка в чат 7 из 10 раз срабатывает.
Насколько я понял это происходит из-за перегрузки логами истории персонажа,начинаются зависания.Продолжается до конца недели,в понедельник проходит.Видимо в этот день логи очищаются.
такая же беда!третий день уже
Похоже на правду, я на той неделе часы на мобах би. Потом лаги начались. Дня 2-3 были и прошли.
До этого не было такого, бил часы в пвп. Может реально из-за того что на мобах логов много привязанно к персу?
CrazyKinder., мало вероятно у меня эта хрень впервые за 6 лет игры .
DisciplerCrazyKinder., мало вероятно у меня эта хрень впервые за 6 лет игры .
такая ж беда вчера началась( и тоже впервые, причём с планшета, на котором и массовые бои летают всегда. Переходы на архе хромают, тайм в лабе на 0 секунд зависает секунд на 5 ещё, из боя на арене выходило долго, а раз вообще кнопка выйти пропала. Так моськой в пол и пролежала пока бой не закончился.еще квест на постройку форпоста вылез вчера) который достроила несколько недель назад.
Трассировку сделайте, уже на втором шаге идет "Превышен интервал ..."
Discipler.. Подплывая к острову из навигации есть только "сойти на берег"...

Очень, очень неудобно с этим стало тролей искать. Морзянкой заточькала уже весь рейд, на берег сходить желания нет
При битье мобов, завершается от 30 сек и более, и не важно каких, на капканах тож самое. В лабе таймер долго не обновляется при достижении 0 сек. Телепорт долго перемещает, что кажется быстрее дойти. Дня 2-3 так, до этого такого еще не было.
P.S. Не надо нам как лучше, оставьте как было хорошо, так можно сказать про обновление мобильной версии игры в целом.
Я хотел узнать у меня одного так или нет - прошелся клинером - обновил флеш - не помогло . Скорость 10мб/с ,трасер до серва 0.02с
Проверил на вирусы (на левые хосты) . Что ещё можно сделать чтоб решить проблему? - бить мобов под часами так просто невозможно.
Ко всем перечисленным бедам хочу добавить - у меня не начисляются очки противоборства со вторника, и не только у меня, ещё 1 человека знаю. Ну и охота на хапу превращается в экстрим.
Тоже самое!!! Бесит страшно!!! Часы, я понимаю бить не придется... хм - один вопрос - люди, которые за это отвечают так и будут делать вид, что все в порядке? Помнится на заре Адана (да-да, я помню и такое) за каждый подобный лаг администрация извинялась и пыталась хоть как-то компенсировать неудобства... но похоже теперь даже речь об этом не идет... Теперь у нас есть 2 проблемы - это фигня, которая сама пройдет и капец, который ваще не лечится...
тоже самое началось вчера, не только бои с мобами, но и по окончании арены висишь в ней, и менюшка окончания боя выскакивает или через несколько секунд или обновляться приходится, раньше не было такого.
_Стилет_, А во сколько вчера началось ?
Discipler, у меня это началось позавчера на знаках
тоже зависает окно после боя с добычей, и телепорт .. очень не удобно когда ловишь хапугу, посути тратится время и не изза меня. Спасает отправка смайлика в чат, прошу починить. Как мобов бить на часах с таким багом
++
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.