невозможно уже...

Не взламывал я никого,участники мортисов уже дошли до нынешнего моего клана,и начали писать руководству якобы я причастен к взлому максима(gemeni)
хватит уже...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Чем докажете что не причастны?
Coca-Cola., Чем докажете что причастен?
Самозамес, А Вы тут каким боком ?
Ну если Вам так любопытно, то просчитайте вероятность НЕ причастности ТС к событиям, если взломанный персонаж Максима (gemeni) удаляет всех игроков клана последний из которых 09.03.2018 23:08 AdRuch вышел из клана!
А спустя 6 минут в клане под контролем ТОЛЬКО взломонного персонажа 09.03.2018 23:14В клане появился новый участник – Im Great!
Coca-Cola., смешно. чем я могу доказать... придёт лебедь-проверит.
Coca-Cola., К тебе тот же вопрос,ты тут каким боком?
Мне всёровно кто кого взломал
Вы заявлений британского премьер-министра пересмотрели ? " Мы полагаем он причастен, потому что мы думаем, что он скорее всего причастен."

П - Паранойя ))
Самозамес, Если Вамвсё равно, идите мимо. У меня знакомые в том клане,и мне не всё равно, да и на саму ситуацию, что взламывают персонажей тоже не всё равно.
Coca-Cola.,

А вот попробуйте убедительно доказать, что Максим не продавал перса на специализированных площадках..
King Of TwerkingВы заявлений британского премьер-министра пересмотрели ? " Мы полагаем он причастен, потому что мы думаем, что он скорее всего причастен."

П - Паранойя ))

Красава!!!
мне интересно как ты оказался в клане, когда "взломали" (пишу кавычках потому что не в курсе) гемени, там был прочищен весь список клана, а ты там был принят в клан... кем принят? как ты там оказался ТС?

Coca-Cola.Чем докажете что не причастны?
так то да, самозамес правильно говорит это надо доказывать тому кто обвиняет, например мне скажут, что я взломал тебя к примеру. и что потом я должем кому то ДОКАЗЫВАТЬ что не взламывал? ну бред же! наоборот должен идти процесс, обвинили - докажите! имхо
Засекречен, К сожалению, открыв Топ по Жалобам на взлом персонажа увидишь, что именно ты и должен доказать, что не причастен к продаже перса, вот пусть персонаж которого считают причастным к той ситуации будет в тех же условиях.
King Of Twerking, Глупо продавать перса, не отдав управление кланом в руки зама, не очистив список друзей с подарками и не сменив ник.
Вы так не думаете?
Я вам вот что скажу... и как говорят в Одессе - вы можете смеяться, но мне не 1 раз предлагали купить перса... не буду говорить кто и как и когда... но таких предложений было много. Суть не в этом. Суть в том, что Макс, даже продавая перса (допустим), как порядочный человек, каким он является и каким все мы безусловно его знаем - просто вышел бы из клана - удалил список друзей и все - вольному воля... Тут смысл был не только во взломе перса, а как выяснилось во взломе клана...Кроме того, 5 долгих лет с вливанием реала... продажа перса дело убыточное. При домаге в 1-2К реалов вам больше 5К руб не дадут. ну разве что за редким исключением.. так что и тут не вижу "изюма"...Я говорил с Максом - он написал везде, где можно написать о помощи вернуть перса - ответа нет... ну у нас это как водится... легче же так отмазаться - "Вы пытались продать персонажа"... Если он реально продал перса - какой резон писать? в чем смысл? Я не верю что Макс продал Джемени... как и все, кто с ним дружит и его знает!!!

Пожалуйста,аккуратней со словами. предупреждение о форумке.
Coca-Cola., ахахах - мысль толковая, но такие тут не выживают... тут скоро только Вахтанги с Умарами останутся как мартышки на деревьях... а этим ничего не надо...
Засекречен, да и тебя забыл к мартышкам причислить - прошу прощения...
Крепатура, да мне как то глядеться в твой лысый череп кого и куда ты тут причислил, тут ни ты ни твоё дешевое мнение никому не интересно!


Выбирайте выражения. Предупреждение .
Coca-Cola., продавая игрока который занимает должность главы клана будет гораздо больше стоить.
Coca-Cola., подожди подожди, ты не в то русло гонишь тему... мы щас говорим не о продаже перса, а о взломе. К ПРИМЕРУ. человек утверждает, что его взломали, к примеру!! и ещё утверждают что взломал некий "аэм грет" или как он там читает ТСа никнейм, то есть ЕСЛИ кто то утверждает ЧТО ТС ВЗЛОМАЛ КОГО ТО, то тот и должен доказать, что именно обвиняемый его взломал, нет разве? поэтому я и говорю, к примеру, если твой соклан скажет ЧТО Я ВЗЛОМАЛ твою картинку, я что ли должен буду перед ним отчитываться и доказывать то, ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ делал! пусть доказывает тот кто указывает пальцем! думаю так будет справедливо, иначе если меня посадят без права на выкуп я скажу "меня кокакола взломал, и пусть доказывает, что не он меня взламывал"!!!! а продажа это уже отдельная тема речь же не об этом, А О ВЗЛОМЕ!
Джерардус, блин да что вы все заладили то о продаже перса.. я наверное, что то пропустил в этой заварухе
а можно создать что-то типа гетто для определенных личностей? И пусть они там самоутверждаются.. Чат им там сделать и все такое - ну что бы они там себе тусили - бананами кидались - тролились - сюсюкались... ну как питомник в Абхазии. А потом эти, единственно оставшиеся в проекте люди, создадут начало для эволюции нового проекта. Да и сейчас модно носить лысину)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.