Дубль наверное... Фризы в конце боя.

Раньше не сталкивался, сегодня началась веселуха, просто перс стоит секунды по 3-4, локи не грузит, чат заспамлен точками уже, что за бред? Новое обновление? Из за чего эта проблема, может поправите? Сервера то не аналоговые поди...

Без чата - 5 секунд ожидания после каждого боя...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
та ваще чет все подвисать стало в последние 2-3 дня конкретно
Не знаю, с клиента, через эмулятор, а также через браузер всё отлично грузится и без задержек выходит из боя.
У меня даже побольше,около 10 секунд с айпада
пробуйте снимать/ставить галочку на автоюз чего-то, помогает...
тоже после боя подвисаю, с арен секунд на 10, а на мобах бывает и по 15 вишу
Фьяларпробуйте снимать/ставить галочку на автоюз чего-то, помогает...
Да знаем что помогает.Но вот не точки ставить приходим в игру ,лично мне помогает забить на игру :)
зато пока выходит из боя - можно пойти чайку налить или на форуме написать
примерно так и было у меня, по 3-4сек вис когда заступ делал я думал это норм когда уже больше 5-6 сек начинаю флудить в рейдовом чате)))
какие 20 сек, на капкане 2мин не могла выйти с боя, а в море лок нет. исправлять будут нет
ЭросРаньше не сталкивался, сегодня началась веселуха, просто перс стоит секунды по 3-4, локи не грузит, чат заспамлен точками уже, что за бред?

Я об этом писал еще оочень давно, и судя по ответам, так у многих, и давно. Если бы 3-4, я бы счастлив был, а то явно больше 10-ти секунд. Причем не вижу зависимости - то нормально, то не выходит...
наверное обнову вводяит раз подвисает
Топотун, Кстати да, зависимости тоже не проследил, бывали и нормальные бои, прям просто мгновенно из боя выходил...
На клиенте прошло.
Теперь не пойму, минут 10 всё нормально было, теперь опять фризы появились
Это дело появилось примерно 14-15го числа и до сих пор не проходит

(!) Выбирайте выражения.
Выходя из боя просто тычу на стоящих рядом и только тогда (а не сразу как должно) появляется всплывающее окно с результатом боя. Если никого нет, то открываю вкладку клан. Без манипуляций можно ждать вечность. Остальные спамят в клан чат точками.

Господаре Разработчики, мы понимаем, что вы готовите обновление в связи с грядущим днём рождения Драконов, но пока разобрался день назад, произошло следующее:

1) Хапуга убежал на сером же мешке
2) Арен значительно меньше на часах - просто не успеваешь все потыкать, проверить пояса и попасть на следующую арену;

Чините пожалуйста
Убрали смайлы, пропали лаги телепортации и выхода с боя.
Большое спасибо, видимо все таки Администрация есть.
Еще бы чего то новенького, было бы вообще замечтательно :)
Ард-Эскель,
..."Господаре Разработчики, мы понимаем, что вы готовите обновление в связи с грядущим днём рождения Драконов"...

Дайте чего-нибудь этому господину (в количестве двух единиц) за неистребимый оптимизм и веру в царя с отечеством
Действительно, пару боев провел, все летает изумительно, жаль смайлы нас покинули :( r.i.p. Благодарю, что починили и услышали :)
тоже самое,с боя не выйдешь,пока что то не нажмешь.-на пример инфу кого то.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.