Как выиграть моря Садару!!!???

Если типо таких мостадонадов как _сармат_ эски набивают да и остальные где!!?Где садары чё то как класс вымерли не верю !!А почему вам тогда моря не ходить !!Почему??И к донатерам и как играющим давно что стало с садаром!Вас буга прибил!С УК бились не сс кали чё такое в чём дело!!Я жзе вас знаю многих щя сам играю что с садаром то происходит!Ну напишите в личку мне поговорим можить что и порешим!!Просто как то за державу обидно((
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Я к нему _сармат_ (иди на моря ) просто не равнодушен))глянул шо он робить!!А ён эски бьёть ну капец!!Мостадонатер))
Наверное, мы с вами на разные моря ходим.
Вчера 3 моря провел, 2 из них - победные, выполнил и 1 и 2 часть легко.
утром вчера садара больше больше на мс чем валора...54/64
У меня то ли 2 из 3, а может и 3 из 3, последнее не помню уже...
Как попасть на руины валору?
-_Centurion_-, напиши ышен8ш в личку, поговорите, можить что и порешите.
Удалено владельцем
-_Centurion_- Как попасть на руины валору?
ты думаешь туда садар попадает?) был и там точно так же. некому там ходить. одни лентяи)
очень просто... идёте на храм древних и кидаете порчи на тех, кого не хотите видеть рядом с собой, в своей команде, делов то!
до обеда садар побеждает, после позы меняются). зачечено эмперическим путем)
шяг адын-бериом умара пасидонича
шиаг два-переходим в валор
шяг три-пападаем на умара пасидонича
шяг читире-пабеда
Не садару нынче жаловаться,не в дни геры,победных морей валора вообще редко вижу,в дни геры тоже выигрывают щас садар 50%+ уже вели статистику
UNDeSAZARдо обеда садар побеждает, после позы меняются). зачечено эмперическим путем)
дада. особенно когда утром Эллисандра
Ольгерда72,
а у вас ариза по утрам)
-хикок-, ее на всех не хватает. да и Вы ж не просто так в Валор ушли)
Забить на день героизма,а в обычные дни договариваться с садарскими топами и ходить одновременно с ними.Разумеется для этого вы должны быть достаточно сильны,чтобы они захотели видеть вас в своей команде.
Defensor De Deus, они так и делают
Defensor De Deus, вот "разумеется" мне понравилось)
Gaerlind-_Centurion_-, напиши ышен8ш в личку, поговорите, можить что и порешите.
я смотрю мой совет восприняли садарцы.. реально раскидали своим порчи на храме и затащили моря
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.