• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Причем, не первая такая жалоба за эту неделю...
Аналогично, да и такое часто бывает.
3 недели подряд такое было.. Всю неделю идет рейт а в пятницу переставало и вообще не давать ни за что, а как только отпало желание выигрывать рейтинг так сразу начало нормально очки начислять)))
тоже самое, последние очки рейтинга начислило в понедельник вечером, все остальные дни пролет
За Пвп дают, а за Локи час дают, потом 2 часа не дают, хрень какая-то
CrazyKinder.Отбил часы 10-12 арен выиграл и 2 моря выиграл, нифига не прибавилось. Бил кость на локах, приросла противоборство.а где смотрите в самом рейтинге или на главной? уменя примерно все ровно , может костей 10 не помситало, пвп вс е норм, а вот хз иногда прогарает.
UNDeSAZAR,
С планшета захожу в рейтинги
ну я слежу вроде ростет . с мобилы залажу когда перс в игре вроде коректно работает.
о, у меня тож такая фигня
ребята часа 5 назад посмотрел у меня рейтинг был 451, из арен не выхожу уже несколько часов, а рейтинг вообще не ростет, как быть, кто подскажет?
ребят не растраивайтесь,щас 21 век...есть же крема разные и упражнения...вырастит еще
ета патаму чито жека вашиму клану ево пирикрил-идити пинайте иво толка па нескалка сразу а то он вед адин на адин вас всиех убиват
растет скачками и по разном уза нападени яналоке то1 то 2 очкадает) то вообещнерастет(
не работает уже неделю рейтинг
В воскресенье рейтинг перестал расти вообще. Отбил часы, с костью побегал норм по локам, а кол-во очков осталось на уровне субботнего значения. Тогда как у конкурентов все было в норме. В итоге вместо второго места, третье. Товарищи админы, можно ли надеяться на исправление данной ситуации?)
Я второе место в итоге взял, ничего не вернули.Smelt,
Потом и на локе перестала расти, 25 шаров отбил и нифига.
+ за неделю 0 противоборство. Хотя на арене провел немало часов
Пацаны я с вами,не растут очки и все.
+++
КерсановПацаны я с вами,не растут очки и все.Mastersun+++ Пишите в техподдержку на почту. На позапрошлой неделе пока не написала не починили, потом неделю все норм было. На этой неделе в понедельник опять перестало расти, написала опять туда же, ко вторнику починили
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.