Арена Чести - честь - опускаем....

сделали голд с арен - спс админам ...
а теперь сделайте чтоб ещё названию соответствие было...
2 типа людей одни сливают в 5 минут - другие орбы возмездия и слабость тысячами закупают(в авто)...
поменяйте название - пусть будет - арена "как попало" или подобное...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ваааай давайти сичас в игрие ввадит панятия чести все сидити на диванах такие с пузами леее и все такие доблесние что вааай ваай аж приам гордаст бирот
ета абични игра лееее давайти сначала чест в риале идити пазнайте а не лялякайте патамушта красива зивучит
нет, просто надо конкурс устроить для лучшего названия арены чести, допустим: Упасть за 5 минут)
Да я бы просто увеличил бы голду с арен на 50% скажем, но сделал бы их раз в 10 минут. Самое на мой взгад простое и оптимальное решение и изобретать ничего не надо. Будут нубы больше зарабатывать которые и так в 5 минут укладываются? Ну и пусть хоть малость качнутся, это повод им не уйти из игры, а то как таковых все меньше и меньше, на арене в последнее время виже только персов одетых в фулл...
а все просто,убрать часы с арен, будет вам счастье
PERMANENTа все просто,убрать часы с арен, будет вам счастье

Самое простое решение, к этому все и идет.
Раньше на арену шли сражаться за доблестью, сейчас - место развлечения, для добычи игровой валюты. Сделать одну для фарма голда, 2 для остальных. Может это решит проблему соплей, некоторых
AldebarnДа я бы просто увеличил бы голду с арен на 50% скажем, но сделал бы их раз в 10 минут. Самое на мой взгад простое и оптимальное решение и изобретать ничего не надо. Будут нубы больше зарабатывать которые и так в 5 минут укладываются? Ну и пусть хоть малость качнутся, это повод им не уйти из игры, а то как таковых все меньше и меньше, на арене в последнее время виже только персов одетых в фулл...

Позвольте полюбопытствовать - чем увеличение кд арены до 10 минут поможет именно нубам ? Я как то вижу обратный эффект )
heretical orthodox, никак,нас вообще выдавят с арен)
heretical orthodox, PERMANENT, ну я не знаю, но лично мое мнение раз нуб, то ему прибыльнее вообще на ботах... а раз на аренках увеличить голду, то им и там немлохо будет...
Отбился свои 3-5 минут, ушел попинал мобов.
Aldebarn, нубу где-то и доблу надо качнуть,а если увеличить до 10 минут,то просто не будет шанса не попасть на перса перерода в фул шмоте.
Это окончательно закроет арены для средних персов.
а есть ещё те , у которых и эти орбы на авто, и сливают под 5 минут
даешь одиночные арены, захотел - встал на очередь арен где с тобой одни боты, захотел на другую арену где реальные игроки п.с. усильте ботов и берсов
PERMANENT
Зачем нубу добла?) (я так понял вы подразумеваете "нуб" слабый перс ) Так слабые от того что плохо одеты ,а добла для шмота. Но не вижу я народа который имеет сид и реал а доблесть не успевает качать в лвл:))
Как бы грустно это не звучало, но люди не обязаны играть так, как хотите этого Вы
А что вы так эти орбы слабости и возмездия боитесь?! Действуют чтоли?
Это уже не арены в таком формате,заходит топ и дерется пару часов а остальные бегают вокруг и поглядывают когда он завершит свои бои ,верните рахнид,смотришь могет и люд какой вернётся в игру)

ненормативная лексика. форумка.
-Valentin-
2 типа людей одни сливают в 5 минут - другие орбы возмездия и слабость тысячами закупают(в авто)...

А что не так с этими орбами?

-PeskY-PERMANENT
ЗНо не вижу я народа который имеет сид и реал а доблесть не успевает качать в лвл:))

для синего шмота добла тоже нужна, а уж в синь красится любой сможет, если добла позволит.
блин вещь если по 10 мин будут вот самая мудрая мысль за последнее время)
Топотун
А для сини сид н нужен? Я про 70+ а бригадира качнуть уж вообще не проблема на малую синь.
Юленька-АнгелочекА что вы так эти орбы слабости и возмездия боитесь?! Действуют чтоли?
Да действуют.Глядиш не 2 минуты а 12 минут бой идет))А итог тот же.Стоит некий перс в шмотках 32-50 против перса в шмоте на 1-н круг старше и мудрит .И моб его в трое слабее твоего.Но всеравно мудрит чето орбами ,скелами драконами...Еще очень паражают те кто пускает зверей сменить соперника.На 70+ это вообще гении особеннокогда на арене человек 5ть всего.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.