Руины

Доброго времени суток! Обращаюсь к администрации. Создайте, пожалуйста, ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ на руины, а не рандом... невозможно попасть. Какой раз пролетаю с марафоном(( А в случае живой очереди, появится шанс закрыть не только основную часть квеста, но и дополнительную.
с.у ваш холоп))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Кто крайний?
За мной не занимать - касса закрывается)
Не, как я понял, если стал в очередь 5-м то уже сто пудово попадешь. А не то что сейчас если 6 в очереди, то есть вероятность что не попадешь
Очень дельное предложение, действительно живая очередь это реальный шанс попасть на руины хоть раз в день. Остаётся надеяться что админы не миф и прислушаются к этой просьбе.
ага,и на море тоже живую давайте.
Это позволит подбирать себе команду и просто ходить на сражения кланами. Смысл же руин и морей немного в другом.
Борис 43Это позволит подбирать себе команду и просто ходить на сражения кланами. Смысл же руин и морей немного в другом.
Смысл морей - садар проигрывает.
Смысл руин - валор тупо не попадает :)
Все нормально везде. пусть так и остается :)
_-Таргитай-_, проигрывает не сильно меньше, чем выигрывает. У меня сегодня 3 моря - 3 победы. А непопадание Валора на руины не зависит от того живая очередь или нет.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.