Субботний вар ГБ vs Анархия

Мы выиграли, но я скажу сразу - я не выиграл ни одного боя, что хорошо видно по статам вара, кто разбирается http://drako.ru/game/event.php?id=5ab4fa53-d697-0801-4dbd-4d65840f2d33 Анархии удалось собрать блестящую ударку, давно не встречал такой, кроме последнего вара с Ястребами.

Итак, в пятницу я кинул вар, а дальше события развивались следующим образом. Часа через 2 я узнал, что вар кинула также Анархия, и что к ним пришли Волхв и Галани. Я позвал Экса, а в кланфоруме появился грозный топ о необходимости всем придти в субботу. Далее весь день в клане шли призывы придти и выиграть. Ну в итоге вы видите, число персов 16 на 11.

Положительные ощущения - Сам бой проходил обычно - сильное ожесточение в течение первого часа, с угасанием во втором. Все, что можно было ввести в бой, стороны ввели, с бурами, проклами и фантами. Хотя я постоянно проигрывал бои, было интересно.

Отрицательные - Тактически вар из себя ничего не представлял. Вары с малым количеством участников вообще не дают никакого ощущения необходимости использовать тактику варов. Поэтому я стал думать, что же делать, чтобы вернуть прежний блеск клановым войнам.

Выводы.
В субботу воевать не стоит.
Клановые войны - фишка игры, нам нужно подумать, как их оживить. Нужны какие то большие плюшки. Тогда кланы начнут затачивать составы участников под вары. Будет массовость - будет тактика, то есть не простое рубилово, а какой то интерес.
Нужно дать кланам возможность кидать вары
Вернуть контру.
Увеличить время на удар - сейчас нет возможности во время боя ни секунды подумать, либо написать что то команде или в клан.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
со стороны Анархии это позорище воевать в таком кол-ве..никакого престижа

http://drako.ru/game/event.php?id=5aa811a3-c87b-0a02-1276-6c755b87f24b

аналогично Вить.
_Коннор_,
Ты то куда вылезла истеричка?
Ты то на том варе геру качнул, как и всегда, что ноешь?
"Дать возможность кидать вары","вернуть контру",чтоб окончательно отбить желание у средних кланов и выгнать оттуда игроков .которые еще играют?
Вернуть сид на вары.сделав его непередаваемым,и сделать наконец,состав,и чтоб учитывалась система проигрышей и выигрышей в подборе соперника на вар,тогда вары оживут.
А возвращение к старой системе ничего доброго не принесет,все будут ловить слабые кланы,которые не будут вылезать из контрибуции.
Искусственную вентиляцию лёгких и интенсивную терапию Драконам в целом по удержанию игроков, постоянной разработке новых плюшек и ивентов, а то ощущается брошенность такого красивого проекта с огромным потенциалом.

http://drako.ru/game/event.php?id=5aa811a3-cb6e-0c02-bd45-a472f2286c96 6,5 смельчаков вышли
CrazyKinder., о, почитатель игры выполз)) ты там в себя поверил снова?) лучше б не выкабенивался, факт фактом...никаких целей там у вас не осталось, тупой кач

Оскорбление.
Grant VАнархии удалось собрать блестящую ударку, давно не встречал такой, кроме последнего вара с Ястребами.

Спасибо, Вить, но вар был для клана нелегкий, у вас действительно отличный координатор так как отправлял бойцов слишком продуманно и не всегда получалось им противостоять и в ход шли идолы, буры, проклятые..


_Коннор_, в Вашем отчете из 22 человек на варе основа клана были лишь 5. Похоже в Вас говорит зависть, а это грустно
Amaunet, зависть? серьезно? от чего? от того что я могу собрать людей а вы нет? или от того что у тебя ума не хватило обыграть персов которые не сильно равны вам?
в таком состоянии она никогда не встанет уже на ноги нужно полностью поменять денежно вещевую политику игры а это слишком тонкая грань можно и ваще вылететь в трубу как с даром например вышло
Amaunet,
Даш, смысл спорить с человеком, которому за 20, а он с мамочкой живет? Здесь то у него есть хоть возможность свое мнение высказать, пусть отрывается ))
CrazyKinder., зато я зефирки не жую в отличии от вас

ненормативная лексика. Форумка.
_Коннор_, Влад, кончай тут спорить, я призываю вместе подумать про вары. Этот вар лишь как пример нынешней убогости

Amaunet, спасибо и вам, отлично подрались. Но тебе как коорду нечего тоже особо было делать? У нас вар вела Аня синдел
в этой игре админов больше нет,поэтому и предлагать что либо в пустоту не имеет смысла
Grant V, если бы мне нечего было там коордить, то я бы тоже по боям пощеголяла, а Аня молодец
время на удар надо увеличить на секунды 4 оставить сундуки и сделать не передаваемый сид тогда народу воевать и кланов будет больше! кстати мне тоже нравятся вары,но очень часто попадаю на топ кланы у которых очень сложно выигрывать бой)
а таким образом больше кланов больше шансу попасть на равного соперника)
PERMANENT"Дать возможность кидать вары","вернуть контру",чтоб окончательно отбить желание у средних кланов и выгнать оттуда игроков .которые еще играют?
Вернуть сид на вары.сделав его непередаваемым,и сделать наконец,состав,и чтоб учитывалась система проигрышей и выигрышей в подборе соперника на вар,тогда вары оживут.
А возвращение к старой системе ничего доброго не принесет,все будут ловить слабые кланы,которые не будут вылезать из контрибуции.

к сожалению, согласна


Grant V, Вы видите вар с точки зрения очень сильного персонажа из сильного клана... Вряд ли средние кланы будут способны вам противостоять. Потому - обнищание средних. Ибо вряд ли топ-кланы будут кидать войну друг другу.
PERMANENT"Дать возможность кидать вары","вернуть контру",чтоб окончательно отбить желание у средних кланов и выгнать оттуда игроков .которые еще играют?
Вернуть сид на вары.сделав его непередаваемым,и сделать наконец,состав,и чтоб учитывалась система проигрышей и выигрышей в подборе соперника на вар,тогда вары оживут.
А возвращение к старой системе ничего доброго не принесет,все будут ловить слабые кланы,которые не будут вылезать из контрибуции.


Не считая топа и рассуждений Вити - единственный полезный коммент. Но уж я не верю ,что вернут сид, хоть и в непередаваемом виде. А уж про систему - это из области фантастики.
Давно уже обговорено,вернуть сид и сделать непердаваемым - единственный выход.
Возможно минимум хотя бы доблы проигравшей стороне в бою,ибо играя против клана который выигрывает все бои интерес быстро пропадает,поэтому не варятся средние кланы.
Как вариант вместо сундуков сделать игровую валюту и какие-то плюшки за них ,так как сундуки явно не вызывают интерес воевать.
_Солнышко_, к примеру Волшебный ключ выдавать, за которые можно ларцы брать, чтобы дар достать... Либо если жалко расходку, пускай тогда просто ключи в дар преобразовывать. Даже сид мне кажется уже не повлияет на войны, если раньше у меня было желание идти и за сид себе орган рвать, то сейчас, за то же количество средств я могу в лабе и на шахте в форте добыть гораздо больше... Вот дар - да, смотивировал бы 100% во всяком случае меня... Пусть даже за 1 войну можно было бы только на синий накопить. Либо кому не нужен дар, дать возможность обмена ключей на ларцы реп/сид, кому что нравится.
Эрос_Солнышко_, к примеру Волшебный ключ выдавать, за которые можно ларцы брать, чтобы дар достать... Либо если жалко расходку, пускай тогда просто ключи в дар преобразовывать. Даже сид мне кажется уже не повлияет на войны, если раньше у меня было желание идти и за сид себе орган рвать, то сейчас, за то же количество средств я могу в лабе и на шахте в форте добыть гораздо больше... Вот дар - да, смотивировал бы 100% во всяком случае меня... Пусть даже за 1 войну можно было бы только на синий накопить. Либо кому не нужен дар, дать возможность обмена ключей на ларцы реп/сид, кому что нравится.
Эрос_Солнышко_, к примеру Волшебный ключ выдавать, за которые можно ларцы брать, чтобы дар достать... Либо если жалко расходку, пускай тогда просто ключи в дар преобразовывать. Даже сид мне кажется уже не повлияет на войны, если раньше у меня было желание идти и за сид себе орган рвать, то сейчас, за то же количество средств я могу в лабе и на шахте в форте добыть гораздо больше... Вот дар - да, смотивировал бы 100% во всяком случае меня... Пусть даже за 1 войну можно было бы только на синий накопить. Либо кому не нужен дар, дать возможность обмена ключей на ларцы реп/сид, кому что нравится.
+++
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.