• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А гранта там вообещ нету и еще народу)
Ариста, а Вас, собственно, чем это задело???
Без обид, но увидев состав своей команды то я бы тоже испугался
Не в Тузе тут дело было кеп офнулся до перестрела у всех под 30 травм было, таких персов и на варе с усилком без травм не вальнешь, а еще и преимущество в травмах.
Chuxray, Квест для поднятия адреналина: "Испытай свой страх-перейди в садар".

Неужели валору интересны такие моря? Доколе....
А дон вообще Педро, гляньте на его шмот
да-да, Дон Педро тут бы больше привлек мое внимание.
дон пердо этот чей то мульт и это факт уже не первое море он сливает
О,я в логе засветился)
Опять блондинка ноет.. тебе то какое дело до мс, нубка?
Судя по тому что кэп успел пустить репла (что- недешевое удовольствие ), то сомневаюсь что он испугался.
ПолюдСудя по тому что кэп успел пустить репла (что- недешевое удовольствие ), то сомневаюсь что он испугался.

некоторые кэпы и по четыре репла за бой пускают...
А помоему еще два года назад туз клялся, што в жизне не вернетса в игру))) ево вроде в месте з софианной должни били забанить перманентно)))
Как все бистро меняетса)) вжух и туз снова в игре)))
Chuxray, Сори но увидив тебя в своей команде яб тоже испугался)
А ранры нету в этом море)
Весело,репликант набил больше оригинала))
Fist of honorChuxray, Сори но увидив тебя в своей команде яб тоже испугался)
а Вам то чего пугаться, Вы бы были шикарным капитаном :) Практически пример и надеюсь тоже бросили бы пару реплов
Добрее надо быть, добрее
Amaunet, а ты у нас центр земли да?) Прям добро лезет и лезет от тебя)
Есть такая тема - "Хранители", когда скучно, я ее просматриваю и каждый раз получаю позитив)) чего там только нет, и мошенники требующие их освободить, оболтусы качающие десятком твинков основного перса и думающие что этого не заметят и т.д. и т.п.
Просматривая сегодня угарную ветку я открыл для себя еще одну сторону нашего форумного фрика, ой "мужчины", чтобы не быть голословным нате вам - http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html?page=72
Если кто внимательно приглядится к скринам, поймет, что наша принцесса кроме всего прочего - СТУКАЧ высшей категории, эта амеба публикует жалобы на персонажей, которые в торговом чате написали не по теме, т.е. не матерились в его сторону, не писали ничего в приват нашей нежной принцессе, даже в общий чат гадостей не кропали, но просто они посмели случайно или не случайно в торговом чате написать пару слов, не касающихся торга, и наш "мужик" оформляет жалобы на то что он 7 минут жал на "пожаловаться" на этого человека и никто не реагировал))
вырезано сидит в торговом чате, ждет и жмет на все сообщения не касающиесяч торговли, для того чтобы им дали молчу на 5 минут)) в ссылке выше скрины опубликованные самим существом))
Скажи зачем ты вырезано это делаешь?
Зачем ты стучишь на людей может быть случайно написавших в торг чат? ну пусть даже не случайно, тебе может сам процесс доноса доставляет удовольствие? я бы вполне понял тебя и даже одобрил бы, если бы ты жаловался на маты себе в приват или в общем чате, но ты кропаешь доносы на всех в округ себя, тех кто тебя даже не знает, в тебе хоть капля достоинства есть вырезано?
Fist of honorAmaunet, а ты у нас центр земли да?) Прям добро лезет и лезет от тебя)
Вы одеты далеко не по лвл, как и репутации и собственно не Вам судить моего соклана.
Много текста. Краткость не твое.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.