Пантеону!!!

Урррмас.....подлая душонка!!!Пантеон всегда славился порядочностью а вот такие посажиры как он ламает все стереотипы..видите ли закидали его на аренке малыши и он решил что может оскорбить унизить,угрожать начал что часы ламать будет,материл всех,ток стояло рот закрыть ему в грубой форме так настучал хранам,во парень)))) карочь подлая душонка и пантеон некрасит,нет на тебя урррмас крока)))))))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Всегда ненавидел за это таких перевыродков
А меня когда жестко закидывают я начинаю порчи вещать, потому что бесит.
подписываюсь под каждым словом-еще тот еммм ценитель мужественности,помню на мостах до 50 лвл пинал его жалкого мульта Ин Арктикуло Мортис(на англ) так он меня матами слал с мульта и основы и обещал что клан вырежет нуу а я ему с хапой помогал.Хотя от некультурного человека я ниче иного и не ждал

Выбирайте выражения.предупреждение о форумке
Соглашусь, что это некрасиво, и лично с моей точки зрения не правильно.
Но, не вам говорить о порядочности, и "какие все остальные плохие в этом мире"...
Иногда стоит сперва посмотреть на себя.
Полность согласен по личному опыту с Урмасом
Ох уж эти арены, то не закидывай, то не затягивай, то живнось не пускай. Выделите уже этим "solus ones" отдельные арены, чтобы им никто не мешал.
Да ладно,не хайте его он же перерод.По ощущениям двое из троих переродов угрожают за что либо.Я один раз с ним на руинах столкнулся в бою(я против двоих),вот я его и держал то скелетами то драком а сам разбирался со вторым игроком,это ему очень сильно не понравилось и он пообещал меня закостить и запомидорить и...короче я был счастлив что он не знает моего адреса в реале а то наверное приехал бы морду мне бить)))
Вчера моему соклану угрожал, который на порядок слабее его по шмоткам и статам соответственно, что будет его "красить". Когда соклан спросил за что, Урмас ему ответил, что будет объяснять во время того как с костью нападет...
А тот всего лишь его закидывал...что тут скажешь
"Не мы такие -- игра такая" (с). Сделали возможность портить фарм слабым персам -- распишитесь, получите. С таким подходом скоро последнюю массову из игры распугают, а потом будут ныть "Морей нет, Руин нет, Непобедимого нет, на Аренах одни мобы". ИМХО. Не хотелось бы чтоб "Драконы" превратились в "планету Шелезяку" населённую ботами и мегадонатами.
Да лесом этого урмаса, не хватит на всех кости
Я очень надеюсь, что я что-то не понял, но... С ТС когда-то общались - хорошая, красивая девушка, так почему вы (клан калипсо) позволяете её обижать и оскорблять? Если вот так не за что оскорбляют девушку, то 100% чёрная+страх+кеды другого варианта нет и быть не может!
LightAxe777Я очень надеюсь, что я что-то не понял, но... С ТС когда-то общались - хорошая, красивая девушка, так почему вы (клан калипсо) позволяете её обижать и оскорблять? Если вот так не за что оскорбляют девушку, то 100% чёрная+страх+кеды другого варианта нет и быть не может! Личный опыт?)
СЕВЕР-охотник"Не мы такие -- игра такая" (с). Сделали возможность портить фарм слабым персам -- распишитесь, получите. С таким подходом скоро последнюю массову из игры распугают, а потом будут ныть "Морей нет, Руин нет, Непобедимого нет, на Аренах одни мобы". ИМХО. Не хотелось бы чтоб "Драконы" превратились в "планету Шелезяку" населённую ботами и мегадонатами.
ну ты же не перерождаешься,поэтому и не собираются моря,руины,арены
Жека4, ну вот ты переродился -- ты и собирай, чу сразу на меня валить - то?
Леди-ястреб, ревнуешь?
А если серьёзно, я понял что ты хочешь сказать, да тогда я поступил некрасиво и недостойно... Серьёзно мне стыдно, но это касается только Розы, а остальное... А это уже не форумное дело.
Если человек адекватный, то он будет адекватным и после второго и после третьего перерода. И вообще игровые моменты никак не могут человека поменять, если хам и т.д., значит изначально такой характер. Но все почему то думают что перероды это обязательно люди с повышенной самооценкой, может дело не в "перероде"...
Насчет урмаса.. человек играет в свое удовольствие, и то что молчу получает регулярно все и так знают.. но за своих друзей пойдет в любой бой, даже против топа.
А создавать темы чтоб кого то полить грязью, тоже не сильно красит ТС...
Ice Cherry,
"Но все почему то думают что перероды это обязательно люди с повышенной самооценкой,"
Так же думал, и достаточно долго, но потом встретил одного перерода, из-за которого я понял что это не так.
(Это было достаточно давно, примерно когда я начинал играть).
А сейчас уже конечно давно понимаю - что это не так, да и кто так думает - не правы (конечно не из новичков, а из тех кто играет какое то время)
Насчет урмаса.. человек играет в свое удовольствие, и то что молчу получает регулярно все и так знают.. но за своих друзей пойдет в любой бой, даже против топа

Ну это типа на работе человек золото,работяга,со всеми дружит,всегда поможет а дома...бьет жену и детей,передрался со всеми соседями.Человек если он адекватен то адекватен со всеми а не только с друзьями.Если бы я узнал что у меня есть такой друг,то он точно тут же перестал бы им быть,потому что с его стороны это не дружба а показуха и он в какой то момент однозначно подставит.
PRI WED, и че???ятоже перерод,я всегда кидаю тот ктотнапротив,а мне в ответ какой-то дядя пишет что я овца....был послан
Дикарь,думает что его кто то боиться)))) я бы ему сама в реале личико бы попортила....там парень без каски вообще!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.