• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
это раритет вроде как
По ощущениям да, увеличивает, но все относительно.
плацебо
Лично по моим ощущениям, увеличивает шанс дропа, но уменьшает "ценность" или что то такое.
Тоесть вещи падают, но лично мне за 4 часа элит, и потом на следующий день еще 4 часа элит - ничего такого крутого не упало...(типо не одной меты синей, бижа да - иногда, но даже не браслеты, а кольца и серьги).
У друзей спрашивал, 90% говорят что ерунда, кто то все же говорит что хорошее. Лично мне не повезло.
Напиши в привате, если хочешь больше инфы, могу кое что еще сказать.
Ну, как сказать.. не то, чтоб очень сильно, но из зеленого шмота вещи периодически падают. Знакомый за часы (2 часа) ловит минимум одну шмотку, + очень много раз падала зеленая бижа. К чему я клоню: может за 2 ч. выпасть несколько шмоток, искры и бижи, а может и ничего не выпасть. Дроп увеличивается - это факт и увеличивается так не слабо, но.. кол-во убитых мобов тут особо не роляет, роляет все тот-же Рандом)
Соклан с элиток синь тягает с таким кольцом. Мож совпадение, потому что мне и без него падает)
ЛегкийБриз, я мультом и без кольца 1-2 зелёные шмотки за часы выбиваю.
_Солнышко_, на 83 уровне?)
ЧеРнаЯ__БоРодА, сказал прям как Унтер на базе Долга (Торговец инфой)
Aldebarnкоторое после 39лвл дается за квесты.?
фигня полная, ношу на мобах вторую неделю, ни какой разницы, распыли ни чего не потеряешь
ЛегкийБриз, стесняюсь спросить,а чу за мод?))
Дроп вообще очень редкая штука... Кольцо по крайней мере не увеличивает дроп прям настолько, чтобы сразу бросалось в глаза. Ключевая фишка - что там не указан процент. А это может быть +0,1%... а зная, что оно где-то там увеличивает дроп, начинаешь активнее играть и бить элиток и в итоге выбиваешь больше, чем если бы просто не бил элиток = работет!)))

Может процент и выше, но это нереально сидеть и с ручкой записывать, что вообще выпало за месяц, потом сравнить с дропом в другие месяца, при этом считая кол-во убитых мобов. Тем более, что уровень летит, а дроп меняется. В любом случае, в пыль разобрать всегда можно - а вдруг работает, почему бы не оставить.

А эти "ощущения" подводят примерно... всегда)
ronaego, Ветер Времени, 3-я часть. Последняя..
Носил весь срок годности на мобах, дроп летел как из пулемёта -- раз в три - четыре дня стабильно падала шмотка. Бижа тоже сыпалась, но зелёная. По ощущениям, увеличивается шанс на дроп бижутерии и шмотки, еда и фиониты как обычно. Совет -- ходи с ним на элиту, там больше шанс словить синь бижу для пыли.
Я вот думаю на 64 лвл его взять, когда на знаках 2 моба будет вылезать за бой с драком... ну и элиток люблю пинать, тож сравню тогда...
СЕВЕР-охотник, Как из пулемета... раз в три-четыре дня..
AldebarnЯ вот думаю на 64 лвл его взять, когда на знаках 2 моба будет вылезать за бой с драком... ну и элиток люблю пинать, тож сравню тогда...
Надевай, хуже не будет :)
ЧеРнаЯ__БоРодА, чу ржёшь, у меня до этого дроп шмотки раз в месяц был офиг какой праздник. А после 64 го ур как отрезало, синь бижу или шмотку раз в три месяца вижу и то в самом лучшем случае.
СЕВЕР-охотник,
Мда, жестко
Мне кажется что только реал чаще падает за вещи не скажу так
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.