Буры и моря

Пришла такая мысль, после недавнего боя.Может что-то сделать аля анти-бур.Тоже самое на подобие Форпоста только доступно с 22 лвл к примеру цепочка квестов.Суть ее будет заключаться как и Форпост будет 3 вида антидез от буров, будет работать к примеру как зеркало, только не отражаясь.Вешается на перса на 1 час 50 75 и 100% защититься от бура и кинуть бура 1 раз только можно будет на перса в этом бою.И по цене пусть они стоят так же как и буры 6-9 и 11з вроде.
Как вам идея?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А какой в этом толк администрации, или тем кто построил форт? Хотя ... если сделать цену в 50 реалов на 20 мин, то почему нет?
Такая штука уже придумана и называется шар морока.
Discipler, Ага поумничать зашел я тему написал что МОРЯ одень там морока в других сражениях эти буры мало кого напрягают
Валор может вобще не отписываться тут какой толк вам то понятно по 2-3 перса стабильно с Форпостами попадаются, а у нас сами все знаете.А еще лучше что бы на команду защита бралась хоть что-то придумать, а то не игра а фигня какая-то убить 1 топа и того нельзя.
Discipler, лиш би 5 копеек всунуть вот плуг
ZUBR48Валор может вобще не отписываться тут какой толк вам то понятно по 2-3 перса стабильно с Форпостами попадаются, а у нас сами все знаете.А еще лучше что бы на команду защита бралась хоть что-то придумать, а то не игра а фигня какая-то убить 1 топа и того нельзя.
Не надо это терпеть! Аппайтесь и берите это дело в свои ручки сам, все сам
ZUBR48, там не сколько люди с форпостами, сколько люди в сиде- раз, люди, готовые потратить кучу денег на победу- два. Я вот не готов отдать 50з(а потом и больше) за победу, которая мне принесет под даром с кошелем лишь голдов 30-40. И то с хорошим уроном.
Понятно, что когда набиваешь 200к, падать просто так уже не хочется, да и денег можно будет срубить за такой бой под даром
Febris, Ты не готов кто-то готов будет, хоть 1 человек и то ситуацию поменяет немного.Не все готовы идти на 70+ лвл апаться в сид и строить Фортпост.Уже больше проблема не то что в бурах, а даже иногда и следаки тащут бой. Садару попросто некому даже следака кинуть ибо 80+ лвл садара на море это фантастика.
все будет
бред
Проблема во фракциях, не в бурах)) Эти анти-буры будут и у валора, как бы... Эффективнее было бы всё делать смешанным, чем изобретать всякие мелкие фишки...
OPTlMUS PRIME, а бармен из вас так себе
Тема ни о чём. Уже столько раз это обсуждали. ТС у вас сколько мс проиграно из за того, что нет буров?
Антибуры, антифигуры. Давайте глобальнее уже свиток призыва Антитопа))
Ага, и анти-смешаное-море, а лучше всего, уберите нафиг это урезание при смешаном море
Stim Jonson, Лично я против вас не давно дрался и команда решила что может вас и убьем в итоге вы кинули и следака и проклятого потом я офнулся но в логе боя 1 бур 90 был а у вас так я думаю их еще в запасе осталось.Неужели сегодняшие топы валора бы сильно возмущались если бы у них убрали буров навремя перекоса этих морей.
ZUBR48, Про какой перекос ты говоришь? Уже и на форуме статистику вели, да и так видно невооруженным взглядом, что не все так плохо у Садара. И это в день героизма. А в будни, опять же у Садара преимущество, имеют возможность пойти своей командой на море. Чем Боги арены и нифы пользуются. И в этом случае статистика не так уж плачевна для Садара. А про буров уже давно писали, не такое это дешевое удовольствие, чтобы их постоянно кидать. Так что, апайся, стройся и не ной.
ssv_64, Я как бы и не ною, а советами спасибо, сам определюсь как мне играть.Что в будни, что в день геры, если и появится садарские норм персы или топы это разовая акция, а у вас там нон стопом стоят в день геры и по будням меняются регурярно, а то и по 2-3 в одном море.А если бы не все плохо было не переходили бы садарские хорошие персы в валор.
дайте с 22го уровня квест на мрачный пояс, и пусть бурилки будут на морях и топы валора и из садара я один))
ZUBR48ssv_64, А если бы не все плохо было не переходили бы садарские хорошие персы в валор.
Переходят те, у кого ни родины ни флага (с)
OPTlMUS PRIMEПроблема во фракциях, не в бурах)) Эти анти-буры будут и у валора, как бы... Эффективнее было бы всё делать смешанным, чем изобретать всякие мелкие фишки...
не надо ничего делать смешанным.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.