Комментарии
Плюсану...
Даже в лвл не сильно помогают в пвп. В основном отхил лишний
+
просто надо повесить проклятый бальзам) а вообещ они свыою цель делают выбивюат удары нефа
UNDeSAZAR, пропустил ход или ушел на сохран.
А с бальзамом было бы хорошо, ато реально таких хорошие скелы стоят прилично, а толку почти 0... И чтоб бальзам был по цвету скела, на маленьких слабый, а на чёрных хороший)
А вдобавок к бальзаму прикольно было бы повесить какой-то аналог зеркала нежити, чтобы бил магией смерти, чтобы меты не помогали.
А может для начала их сделать за серебро?
Или дать возможность создавать скелов из эссок смерти уровня так до 90го...
Джуффин ХаллиА может для начала их сделать за серебро?
Или дать возможность создавать скелов из эссок смерти уровня так до 90го...


А до какого лвла скелы из эссок делаются?*
_-Таргитай-_,
70 - Фионит Пылающего тархана-скелетара/Фионит Пылающего скрага-скелетара - 60 эссок.
Эрос_-Таргитай-_,
70 - Фионит Пылающего тархана-скелетара/Фионит Пылающего скрага-скелетара - 60 эссок.

И нафига я как оглашенный 170К скелов качаю? :(
ЛегкийБриз,
ты то чо свой нос суешь любопытный, врядли тут есть хоть 1 чел кому интересно твое мнение.

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке.
Что Мы знаем о бабочках.. или кто есть ЛегкийБриз...
Есть такая тема - "Хранители", когда скучно, я ее просматриваю и каждый раз получаю позитив)) чего там только нет, и мошенники требующие их освободить, оболтусы качающие десятком твинков основного перса и думающие что этого не заметят и т.д. и т.п.
Просматривая сегодня угарную ветку я открыл для себя еще одну сторону нашего форумного фрика, ой "мужчины", чтобы не быть голословным нате вам - http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html?page=72
Если кто внимательно приглядится к скринам, поймет, что наша принцесса кроме всего прочего - СТУКАЧ высшей категории, эта амеба публикует жалобы на персонажей, которые в торговом чате написали не по теме, т.е. не матерились в его сторону, не писали ничего в приват нашей нежной принцессе, даже в общий чат гадостей не кропали, но просто они посмели случайно или не случайно в торговом чате написать пару слов, не касающихся торга, и наш "мужик" оформляет жалобы на то что он 7 минут жал на "пожаловаться" на этого человека и никто не реагировал))
вырезано сидит в торговом чате, ждет и жмет на все сообщения не касающиесяч торговли, для того чтобы им дали молчу на 5 минут)) в ссылке выше скрины опубликованные самим существом))
Скажи зачем ты вырезано это делаешь?
Зачем ты стучишь на людей может быть случайно написавших в торг чат? ну пусть даже не случайно, тебе может сам процесс доноса доставляет удовольствие? я бы вполне понял тебя и даже одобрил бы, если бы ты жаловался на маты себе в приват или в общем чате, но ты кропаешь доносы на всех в округ себя, тех кто тебя даже не знает, в тебе хоть капля достоинства есть вырезано?

Оскорбление.форумка.
Деструктифчик, Извините, но тема не об этом, не засоряйте пожалуйста, создайте отдельную.
Деструктифчик, час жизни на написание этой хрени. Да ты умен.
_-Таргитай-_, чтобы делать роковой орб фантома)
ЛегкийБриз, и так 13 раз
Джуффин Халли, о покрасился) на войну видимо)
усилить надо,только тех что за реал
Деструктифчик, легкий бриз-это мульт лапунделя)) это ж и ежу понятно) пишет обрывистыми фразами -как и лапундель. строчит топы . страдает человек без внимания))
я в принципе тож страдаю -только фигней
Усильте палов
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.