• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
А почему опять?))) Я с вами в одной команде еще не была, к счастью) Спросили есть ли шансы - я ответила) Любой здравомыслящий человек, увидев ссылку, поймет. А вы со своей личной неприязнью ко мне лично и к моему клану можете продолжать заливать соплями форум)
Найс шутка, я посмеялся!
А где призыв сам? Ну, я понимаю, если бы ты выложил скрин, где тебе кэп пишит - все сливаемся, не кастуемся, и т.д.
А тут то что? Набила 35к, и я бы сказал это очень ок, против Стима то.
Так где он, призыв?

Да и... даже если был бы такой скрин... ну ало, посмотрина команду противника. Один Стим бы вас всех вынес, не говоря о еще других 8ми человек... так что честно не знаю к чему придирки.
Свои сопли подотри! А призывать к сливу команду- это что-то запредельное!
По логу боя видно кеп не слил почему если сказала что шансов нет то ето призыв к сливу?
Сама дрались до последнего, сказала то что есть
хх Легионер хх, +, да и, фрукт, мне кажеться сопли тут только у тебя, смотря на твою переписку, и прошлые топы
Фрукт-, идите проспитесь уже, утомляете...
сколько раз твердили миру.. а воз и ныне там)
Интересная закономерность... в подобных темах автор почти всегда оказывается 1-м по урону))
хх Легионер ххПо логу боя видно кеп не слил почему если сказала что шансов нет то ето призыв к сливу?
Сама дрались до последнего, сказала то что есть


это хитроковарный план - в заведомо проигранном море призвать всех слиться, а самому взять геру за первое место ))
OPTlMUS PRIMEИнтересная закономерность... в подобных темах автор почти всегда оказывается 1-м по урону)) Рисуется)
OPTlMUS PRIME,
у них клан сливал просто особенно ганн у них
Оставляю за собой право показывать ссылки на моря когда сливают ! Ольгерда, так вывози воз! . И мну все равно, если сливают и кричат об этом что шансов нет. Буду выкладывать ссылки на форум. Мож. так мы научимся нормально кастоваться и не сливать! Всем успехов в игре и реале!
Фрукт-, дак я и вывозила. Пока ваши набивали 7к.
не спрашивайте кто - у Фебриса есть ссылка.
свои бревна сначала из глаз выньте, пожалуйста
Ольгерда7255
Фрукт-, дак я и вывозила. Пока ваши набивали 7к.
не спрашивайте кто - у Фебриса есть ссылка.
свои бревна сначала из глаз выньте, пожалуйста

У мну даже не бревна, а шоры, т.к. задолбали сливальщики. И не надейтесь, что если стану свидетелем или очевидцем о подомном инсте, что не выложу на форум. Нефиг призывать к сливу, или специально сливать! Всем успеха в игре!
Фрукт-, еще раз прошу вас сначала разобраться со сливщиками в своем клане, пожалуйста. А то выглядят ваши крики... грязно и некрасиво. Всего вам доброго
Фрукт-,
Мр. Апельсин.
Вы вот объясните, где вы увидели призыв к сливу?
Просто, лично я его не вижу...
И, был бы ты на месте Леди, то не думаю что набил ы и 20к, так как там Стим.
Фрукт-, А я оставляю за собой право наказать за клевету. Удачи.
Фрукт-, еще раз прошу вас сначала разобраться со сливщиками в своем клане, пожалуйста. А то выглядят ваши крики... грязно и некрасиво. Всего вам доброго. Оля! Можно ники наших сливщиков мну в приват!?
Та в, принципе можно и не в приват!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.