Арены

Хочу апнуть новобранца третей крови...
Еслы я пойду на аренки з ботами учитивая што я по наплечники в сыне и в какомто базовам обкасте я сильно по голове получу?
И вобше как лутше набить доблу в моем положении?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
и сколько денег примерно надо?
Под часами ходи и каждые 5 минут новая арена, чтоб успевал, итог качаешь доблу ещё и заработаешь
А да.... сильно бить будут
Отхватывать долго, и крэпко!
Но, все возможно в этой игре!
А по голде - если с часами, то думаю даже в 0, или маленький + выйдешь
хх Легионер хх, я так и понял))
Добла при нынешних бонусах быстро наберется. И до солдата. Главное 35 реалов накопить на синий пояс)
OPTlMUS PRIME, мда)) а вот с реалами такое... в клан ж нельзя вступить просто штобы поменять золото((( забанят
кстате а на ботах кость можно качать?
No_Mercy_4_Youкстате а на ботах кость можно качать?
нет
No_Mercy_4_You, на ботах нет, неактивен шар в панели, если только они на арене
No_Mercy_4_YouOPTlMUS PRIME, мда)) а вот с реалами такое... в клан ж нельзя вступить просто штобы поменять золото((( забанят
Кто Вам такое сказал?
CosmiCNo_Mercy_4_YouOPTlMUS PRIME, мда)) а вот с реалами такое... в клан ж нельзя вступить просто штобы поменять золото((( забанят
Кто Вам такое сказал?


http://drako.ru/about/law_clans/ Раздел о возможных нарушениях пункт первый
CosmiC, администрация проекта
А еще остались кланы где реал меняют?? . Вступлю в такой на ПМЖ!
Ну лично мой совет вообще попробывать заного поиграть) ты уже до 34 дошел, разобрался в игре и если заного начнешь, то 100% перс будет намного успешнее
Aldebarn, я в етой игре уже очень давно... 5+ лет... просто играю не часто.
Не уверен што смогу зделать лутший акк без доната.... уж слишком много переродов на аренах сейчас...
Слишком много сил вложил в етот акк... думаю вкачать солдата... накопить на пояс и играть дальше спокойно
Tatodon, а че ето уже не практикуют?
No_Mercy_4_You, не встречал за последние время тех кто вкладывая реал,испытывает проблемы с золотом! Меняла давно уже умер с вводом часов на пвп.
ясненько
Tatodon, ой как вы ошибаетесь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.