• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
голым тянул или амуль или серьга должно было быть.
+ я свидетель
Это суперприз
Кстати вопрос,серьги на 23 лвл падают или только с 41го?(61,81)
На прошлой лотерее мне тоже давали "." Но там не масштабное чет было, без общего оповещения, мне Старгейз потом вернул другие шары, ну там меня уже ждала другая заурядная фигня)
у тебя нету серьги или глефы? Ну ты неудачник

Именно так теперь в этой игре,нужно говорить про тех персов,у которых нет лотерейных фиговин

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
PRI WEDКстати вопрос,серьги на 23 лвл падают или только с 41го?(61,81)
На прошлой лото видел ввели и на ваши лвлы серьги .Но падать стали крайне редко(как по мне)
Такое наверное ешё обидней получить 20:29 Глас Небесный: Вы зажгли Шар Весеннего Возрождения и получили в награду: Игрушечный Круг Теней (1 шт)
KyPguK, это был суперприз
Спасибо огромное Stargaze за решение этой проблемы.
Сикамоксус, не томи, что же это было?! что выпало?
Amaunet, Серьга
KyPguKТакое наверное ешё обидней получить 20:29 Глас Небесный: Вы зажгли Шар Весеннего Возрождения и получили в награду: Игрушечный Круг Теней (1 шт)
В гос зато можно продать :)
KyPguK, авдруг заработает к 2222 году
Это древний баг.Если в награду положена классовая вещь,но при этом перс не имеет никакого класса в момент её получения,то никакой награды он не получит вообще.Проявляется например при получении еды из таверны,при получении штурвала корсара.Нельзя быть голым в момент их получения.
21:43 Глас Небесный: Вы зажгли Шар Весеннего Возрождения и получили в награду:
а где плюшка? что получил не знаю
KyPguKТакое наверное ешё обидней получить 20:29 Глас Небесный: Вы зажгли Шар Весеннего Возрождения и получили в награду: Игрушечный Круг Теней (1 шт)

сорь дружище, не смог сдержаться
А почему ,на перекрёстке все кто покупают шары стоят голые? Или максимум одевают амулет классовый. Это фетиш что ли такой?
БестиЯ2015, в надежде на чудо.. Все еще верят в чудеса =)), наивные
Defensor De Deus, При получении еды из таверны снурса, если перс раздет и без амулета, падает еда берса, по крайней мере мере ведам и палам
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.