Комментарии
как обычно,тому кто больше всех купил шаров.Это в реальной лотереи рандомно,но никак не в этой игре.
Я потому ни одного шара и не покупал и не буду этого делать.Всё скучно и уныло
если шейх не получит образ грусного чела с 2 топорами троллингов это будет фейспалм(
В этой лотереи слишком малое количество супер призов.Если бы лотерея была ежемесячно то как бы еще ничего,но раз в квартал точно маловато.А супер призы, возможно действительно рандом определяет(мы это не можем опровергнуть и подтвердить),но то что победители определяются как то совсем уж непрозрачно,заставляет нас думать всякие разные думы)))
PRI WEDВ этой лотереи слишком малое количество супер призов.Если бы лотерея была ежемесячно то как бы еще ничего,но раз в квартал точно маловато.А супер призы, возможно действительно рандом определяет(мы это не можем опровергнуть и подтвердить),но то что победители определяются как то совсем уж непрозрачно,заставляет нас думать всякие разные думы)))
не будь таким наивным.Купи 5000 шаров,зажги и ооо чудо ты получишь супер приз.Ну если конечно в этот раз никто не возьмёт больше 5000 шариков,а то уже он его получит
Жека4, А пух иногда за такое мог на месяц или больше забанить))
Жека4, Ну шейх то пролетел мимо, а он целы йдень шары открывал по сообщениям.
Главный плюс лотереи в том,что шары можно купить за золото,но при этом внутри могут лежать предметы доступные только за реал,или вовсе недоступные никаким другим способом.
Однако реальный толк с этих наград если только для тех персов,у которых уже всё что можно прокачано и куплено,и дальше деньги просто не на что тратить,кроме лотереи.Для остальных польза сомнительная.
Если например у меня будет лишних тысяч 6 золота,то мне удобнее купить на них 100к сидиана а не 2к шаров.
прослезилась ))


Defensor De DeusГлавный плюс лотереи в том,что шары можно купить за золото,но при этом внутри могут лежать предметы доступные только за реал,или вовсе недоступные никаким другим способом.
Однако реальный толк с этих наград если только для тех персов,у которых уже всё что можно прокачано и куплено,и дальше деньги просто не на что тратить,кроме лотереи.Для остальных польза сомнительная.
Если например у меня будет лишних тысяч 6 золота,то мне удобнее купить на них 100к сидиана а не 2к шаров.
Defensor De Deus, на мой взгляд = лотерея=хоть какой то драйв в этом болоте под названием = день сурка=отсюда и польза=а золото цифровое = фантазия на тему= да по фиг)..с уважением !
-ПеченькА-прослезилась ))


Defensor De DeusГлавный плюс лотереи в том,что шары можно купить за золото,но при этом внутри могут лежать предметы доступные только за реал,или вовсе недоступные никаким другим способом.
Однако реальный толк с этих наград если только для тех персов,у которых уже всё что можно прокачано и куплено,и дальше деньги просто не на что тратить,кроме лотереи.Для остальных польза сомнительная.
Если например у меня будет лишних тысяч 6 золота,то мне удобнее купить на них 100к сидиана а не 2к шаров.
Меняю 100к сида на 2к шаров
Персонажи куплены, Храны куплены, Админы куплены, Суперпризы куплены, да даже покупки тоже куплены, только Рандом остался принципиальный :(
ЭросПерсонажи куплены, Храны куплены, Админы куплены, Суперпризы куплены, да даже покупки тоже куплены, только Рандом остался принципиальный :(
С уважением Ваш рандом
Вот вам с рандомом то "подфартило". Прям примите соболезнования. Хорошо, что мне по случаю не тоже самое досталось, что вам рандомово. Все-таки иногда везет. А может - не случайно. Тогда тем более радует.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.