Комментарии
а что будет если лиги не будет ?(
good-BoYа что будет если лиги не будет ?(
вообще то её уже запустили
кстати, с вопросом тупняк получился, прочитал описание событии, там не как на руинах 22-51, а по особенному 22-50 группа а я то расчитывал во второй группе биться щас 51 лвл апну
вау , лига будет ) Пасибки
перейдешь вместе со своими очками в третью лигу без никаких баффов или компенсации
награду тоже за 3 получишь, а 2 как не бывало (насколько я помню по прошлой лиге)
перейдешь со своими очками.
Если я 28 уровень, шансов почти нет?
ValoR DaChairiS, поспешила однако... Шансы как и на руинах, тесть да, никаких...
ValoR DaChairiSЕсли я 28 уровень, шансов почти нет?

у кого нет реп и норм шмота + прямых рук -нет
Удалено владельцем
SheremValoR DaChairiSЕсли я 28 уровень, шансов почти нет?

у кого нет реп и норм шмота + прямых рук -нет

Т.е. если есть, то 28 лвл фул одетый вытащит 50 лвла?
Sherem, да что вы говорите... Поможет разве что везение, не попасть на тройного фулово-фиолетового перерода...
я бился в прошлом году во второй группе 22-50 будучи не выше 35 лвла помню, что был на зеленом коне! и ничего норм! попадались конечно и перероды под 50 лвл и ничего побеждал и не раз, НО у них бывали прокачанные руны видимо за счет этого, это и ослабляет, каким бы ты там топом не был, если у тебя руна 30го лвла это уже минус 60% силы и хп! так что шансы есть почти у всех если одет по уровню!
п.с. единственный минус, что там призраков кидают и проклятых, 22лвла призрак и 50го призрак это как небо и земля! 50тому можно кинуть призрака и слить самому, он (призрак) затащит! потому что сила сущ. зависит от УРОВНЯ владельца так что мелким там ловить нечего в принципе против сильных, если у них есть живность)
ну а так советую изучить меняющиеся "комнаты" бафа и дебафы которые они дают, если будете время тратить в бою на изучение ходы пропускать начнете! удачи всем!

а и ещё, многие сливают видя, что там сильный перс, мол время тратить) ладно понятно, первый там, второй день, а 3-4 день что? у них же руна прокачанная, имейте ввиду! это их ослабляет, есть смысл драЦЦа до конца
Just Blood, на руинах тащил) но я перерод)
One Slash ManSherem, да что вы говорите... Поможет разве что везение, не попасть на тройного фулово-фиолетового перерода...

юзай анти опыт и ной дальше
много раз видел сылки боев где 25 убивает 45+ на руинах

тройной фулл фиолетовый перерод как будто их там у вас сотни
Удалено владельцем
One Slash ManУдалено владельцем

что выиграл пару боев с 45+ с сразу сообщения удалил то
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.