Когда дракон получен,а вызвать не могу!

Получил дракона ,денег на покупку нужных для этого случая вложила достаточно! Но вот проблема ! Как мне его вызывать,что такое стелар? И почему после слияния всех частей амулета ничего не случилось? Да дракон есть,но смысл от него-ноль! Так как я не могу его даже вызвать на помощь в битву с монстрами!
Какой то развод получается на деньги!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
WannesaПолучил дракона ,денег на покупку нужных для этого случая вложил достаточно! Но вот проблема ! Как мне его вызывать,что такое стелар? И почему после слияния всех частей амулета ничего не случилось? Да дракон есть,но смысл от него-ноль! Так как я не могу его даже вызвать на помощь в битву с монстрами!
Какой то развод получается на деньги!!!
http://drako.ru/forum/forum_library/21934.html#cP=1
стеллар - для изучения таланта дракона. призыв в бой - рядом с иконкой персонажа.
и да..если все таки не получается - есть хранители мудрости...
В чём проблема с вызовом?Не можете найти кнопку призыва дракона или при её нажатии ничего не происходит?
кнопка под полосой твоего здоровья должна быть если с компа..если с приложения то в середине экрана над маной вроде
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.