Багованный рейтинг.

Проблема в принципе давно существует,но вот сейчас с учётом лиги она стала действительно актуальна.
Если у двух участников одинаковое число очков,то первое место в рейтинге занимает тот,кто набрал эти очки вторым,а тот кто набрал первым смещается на второе.
Возможно подобный баг проявляется и при большем числе участников с одинаковым числом очков,но я не следил подробно.
Баг работает во всех разделах рейтинга,например в том же героизме андрей стоит на первом месте,а буга на втором,хотя буга первым набрал потолок по героизму.Однако там это не влияет ни на что.В лиге же если участник таким образом окажется на втором месте,то его действительно будут считать вторым и вручат награду как за второе место.И вот это я считаю уже серьёзной проблемой.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ага, еще скажи что если 100 человек займут первое место, то награду всем выдавать как за первое, не будет такого, да, не честно, а когда тут было что либо честным по отношению ко всем?
Эрос, Ну зачем всем первое?Нет конечно.Но в случае одинакового числа очков логично давать первое место тому,кто набрал эти очки первым,разве нет?
Первые два места точно путаются между собой.На счёт остальных пока не уверен.
Вообще разбивку на дивизионы не понимаю)
В нашей лиге за победу дают 3 очка , выйграл 6/10 ... Вопрос почему у меня 3 очка показывется ?
KyPguK, Шестая руна дает 1 очко рейтинга, в вашей уровневой группе очки каждой руны множатся на *3.

http://drako.ru/library/battles_event/ - в самом конце табличка очков с каждой руны.
Эрос, выиграл 10 из 10. значит руна 10го уровня. по таблице это 26*2. А в таблице 20 очков
И еще вопрос. если сдать например 15ю руну, то с 6й будут опять очки начисляться?
Абвисадор, Где вы увидели 26? Руна 10 уровня - 10 очков. *2=20 очков. Да, сдаете 15, и со следующей победы снова получаете первую.

Еще раз - http://drako.ru/library/battles_event/ - в самом конце таблица.
Руна VI - 1
Руна VII - 3
Руна VIII - 5
Руна IX - 7
Руна X - 10
Руна XI - 14
...
Руна XX - 72
...
Руины XXXV - 869
Эрос, а, понятно. я думал очки суммируются. тогда второй вопрос, а если я сдам 15ю руну это 32 очка, а потом сдам 10ю это 10 очков. у меня будет в таблице очки за максимальную руну или сумма (32+10)*2?
Defensor De DeusЭрос, Но в случае одинакового числа очков логично давать первое место тому,кто набрал эти очки первым,разве нет?
Знаем про эту проблему. У нас есть решение: если к концу турнира какое-то из трех первых мест будут делить игроки с одинаковым кол-вом очков - мы проведем отдельный бой. Победитель займет призовое место, проигравший опустится на одно место вниз. Такие бои будут проводиться для каждой пары игроков, спорящих за призовые места.

Абвисадор, сумма, разумеется.
Stargaze, А ведь с дивизионами тогда тоже не совсем корректно, если к примеру 10 человек будет с одинаковым количеством очков, они сместят всех остальных вниз, к примеру с младшей лигой сейчас так, кто то получит тогда награду меньше чем другие, хотя по очкам на равных...
Удалено владельцем
По сути колиечество боёв отнимается когда бой завершён . В 10-том бою если повизёт с несильным соперником можно закоцать соперника или оставить за него мобов , кинуть следака с реплом и пойти в 11-тый бой ...
Вопрос на миллион , если перескакиваеш в другую уровневую группу очки сохроняются ?
KyPguK, да н остарые они ж там меьнше даються
надо было сделать, чтоб за прогрышный бой снимались очки, например 10 попыток в день дается - 1вая попытка, в случае провала отнимает 1 очко, 8мая попытка - отнимает 8 очков, тогда бы 100% очки были бы разные у всех!
ну или что то вроде того за прогрыш
UNDeSAZARKyPguK, да н остарые они ж там меьнше даються


Я перерожусь и заберу у шрука 100 р )) и 3 меты
ну вот все-таки интересно ... а оставшиеся 999900р ты как получить собираешься? вопрос то вроде как на миллион был. три меты столько не стоят. Как бы это помягче сказать? Мое шестое чувство насторожилось.
я не из налоговой - вы не заморачивайтесь. просто интересно. чисто из любознательности.
KyPguKUNDeSAZARKyPguK, да н остарые они ж там меьнше даються


Я перерожусь и заберу у шрука 100 р )) и 3 меты
хитрец, при перероде проитвоборствосгорает, думаю так же и с лигой)
KyPguK, не заберёшь. получишь награду согласно своим очкам на 90-м
UNDeSAZARKyPguKUNDeSAZARKyPguK, да н остарые они ж там меьнше даються


Я перерожусь и заберу у шрука 100 р )) и 3 меты
хитрец, при перероде проитвоборствосгорает, думаю так же и с лигой)


противоборство при перероде делится на 3 и остается, вроде так было. Может и с лигой - очки поделятся
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.