Дракон и его Вещи

Здравствуйте.
Давно хотел предложить сделать на шмот драка то что и на бижутерию, что бы можно было улучшать её, потому что на больших уровнях почти нету шмотки на дракона, или сделать + к шансу что он выпадет. Мне кажется было бы не плохо если сделали б такую тему. Так же типо добавить возможность сделать её в синь, в рыжик... И на нефа надо бы каких-то приколюх добавить.
Но мое дело идею толкнуть, ваше решить)
Спасибо за Внимание
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Уже предлагали) и нужно не только идею толкнуть, а ещё объяснить как это всё работать будет
VLaD1kkkЗдравствуйте.
Мне кажется было бы не плохо если сделали б такую тему. Так же типо добавить возможность сделать её в синь, в рыжик...


Синь на драка прекрасно покупается за реалы
ИрчикVLaD1kkkЗдравствуйте.
Мне кажется было бы не плохо если сделали б такую тему. Так же типо добавить возможность сделать её в синь, в рыжик...


Синь на драка прекрасно покупается за реалы

Вот только Ваш дракон в сини по добле ничего не сделает толкового против дракона, одетого в зелень 80-90.
CosmiCИрчикVLaD1kkkЗдравствуйте.
Мне кажется было бы не плохо если сделали б такую тему. Так же типо добавить возможность сделать её в синь, в рыжик...


Синь на драка прекрасно покупается за реалы

Вот только Ваш дракон в сини по добле ничего не сделает толкового против дракона, одетого в зелень 80-90.


А я и не кричала, что синь панацея от всего. У меня до перерода драк был в зелени с раскачанными талантами. И я не жаловалась.
Но синь за реал можно купить и этот факт
Just Blood, Та я думаю там нечего объяснять не надо, та же система что и со шмотом на персонажа.
CosmiC, а разве драк в сини 50-60, или даже в 60-70 не сожрет драка в зелени 80-90?)
Febris, Все будет зависеть от мет за кость.и талантов.
FebrisCosmiC, а разве драк в сини 50-60, или даже в 60-70 не сожрет драка в зелени 80-90?)ЭросFebris, Все будет зависеть от мет за кость.и талантов.

и от уровня драка это будет зависеть. у меня только сейчас драк в сине 50-68 сравнялся по мощи с таким же драком 90 уровня в зелени
FebrisCosmiC, а разве драк в сини 50-60, или даже в 60-70 не сожрет драка в зелени 80-90?)
50-60 = синь равна зелени 80-90. (плюс/минус). 60-70 синь по гере уже лучше, чем зелень 80-90. Раскатает ли драк в сини 50-60 драка в зелени 80-90 - вопрос, причём огромный. Тут всё зависит от срабатывания хилок, тупизны драка, (талант на сжигание маны + урон по мане) + баговый талант на защиту.
Та хоть бы падал шмот на этитках или купить можно было гдето,Истины нет,и шмота дефицит
ИрчикCosmiCИрчикVLaD1kkkЗдравствуйте.
Мне кажется было бы не плохо если сделали б такую тему. Так же типо добавить возможность сделать её в синь, в рыжик...


Синь на драка прекрасно покупается за реалы

Вот только Ваш дракон в сини по добле ничего не сделает толкового против дракона, одетого в зелень 80-90.


А я и не кричала, что синь панацея от всего. У меня до перерода драк был в зелени с раскачанными талантами. И я не жаловалась.
Но синь за реал можно купить и этот факт

Лично я не вижу смысла бегать в сини 42-50, зная, что зелень 80-90 куда лучше. Не все готовы реал отдать за это, плюс мало у кого желание отдавать тонну голда за меты яры, поглощения, блока (синие), так как стоят они очень дорого - привет Стальным, за необоснованную накрутку цен на ресы старателя. А 16к. кости даже в текущих тепличных условиях, почему-то, не у всех переродов есть.
PERMANENTТа хоть бы падал шмот на этитках или купить можно было гдето,Истины нет,и шмота дефицит
Выход есть, просто его не хотят признавать и вводить в игру.
Буду надеяться на понимания Администрации, хоть раз может послушают игроков и сделают то что им по душе) Если б так делали то я думаю не много бы игроков потеряла игра...
Может завалялась у кого? КУПЛЮ Маску праведного блюстителя Воздуха (62 ур.) http://drako.ru/entity/item/59782.html Несколько месяцев в безрезультатном поиске!
Кстати, в плане добавить приколюх на нефа? У него же шмот апается
Купить за реалы не проблема, а вы требования по героизму видели? Я только несколько персов-непереродов встречал, которые по гере соответствовали. Я Искоренителя для наручей на 54лвл разве что по 3-му перероду возьму
+ по теме, но отсутствие подвижек в этом плане -- ап вещей дракона аналогичный апу вещей персонажа -- как бы намекает на позицию Админов -- "Вам сделали нефелима -- проходите испытания и пользуйтесь, а дракон как самостоятельная боевая единица -- это уже позапрошлый век. Не смогли пройти испытания на низких лвл -- геморройтесь на старших, не хотите геморроиться -- либо качайте геру и заливайте реал на синь шмот, либо ждите "зелёных" раритетов с аукциона и не нойте. Халявы не будет (с)".
Пы. Сы. Я вот вижу в этой проблеме ещё комплекс проблем дополнительных
1. Откуда брать столько пыли волшебной для апа вещей -- буде Админы снизойдут до нас сирых и дадут указание Разработчикам сделать хотя бы "зелёный" шмот дракона улучшаемым? Вангую две крайности -- очередное повышение цен на пыль (особенно серую) или же как следствие -- дикие цены на улучшенные вещи. Выход -- сделать индивидуальный или лучше клановый повторяющийся квест на добычу волшебной пыли (серо - зелёной).
2. Фиолетовая бижа улучшается за пыль и реалы -- может стоит применить тот же принцип к вещам дракона качества "синь"? Думаю, даже донаты меня поддержат в этом вопросе. Это было бы удобно, хотя не знаю сделают ли -- идеи с "экономией на влив реала" беспощадно рубят и корчуют как страшную ересь.
Arkhandr, та же проблема, уже 2 месяца ищу...
плюсую ап зелёного шмота за драка...найти 82-90 не реально....а по поводу синего за реалы =ввели нефелима,а синь на драка так и оставили в привязке к героизму,хотя давно нужно было его к доблести привязать= и покупки за реалы данного шмота увеличились бы...да и игра вроде про драконов = а их,драконов, вывели практически из игры = пора название менять)
СЕВЕР-охотника дракон как самостоятельная боевая единица -- это уже позапрошлый век.
В ПВП однозначно, а вот в пещере на архе, к примеру, мой драк против троллей частенько набивает больше нефов сравнимого лвл, при том что одет не по уровню, и маска воды, а воду они часто отражают...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.