Тема про Лигу почему я должен проигривать иза бага и почему он действует только на меня?

http://drako.ru/game/fight.php?id=5ad8b14a-9fc1-0a02-fd2c-75290cf18a8c
ето 2я силка где я проигрую своейже сокланше и все иза воскрешалок она воскресает и бет белим на макс мой хп мобов центуров скелетов по 1-2 удара и пофигу чтоя вед и чторун унас одинаково почти а вот подругим несрабативает етот баг обясните почему
http://drako.ru/game/fight.php?id=5ad76221-a9b0-0a02-0c27-b75ebca21552
вот такойже бой снейже тольковчера воскресла и белим 1650 ударила 2 банки в поясе
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ну на счет других я бы поспорил, на мне же вчера сработал. Меня вот другое интересует, банят ли сейчас за умышленный багоюз... Т.к. судя по боям на Лиге некоторые игроки уже давно просекли эту фишку и ходят с воскрешалками.
Да я ваще хренею по этой лиге 19:10 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
Щручок ) ты тоже баговий )_ ...
Эроссудя по боям на Лиге некоторые игроки уже давно просекли эту фишку и ходят с воскрешалками.Причём сегодня воскрешалок сильно больше, чем в понедельник.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5ad8c663-cedd-0a02-79e7-ef099e21e8b5 а правда, что за фугня? Как 40к??
Лигу отменить и перенести до момента исправления всех багов.
ЛегкийБриз, Воскрес и с лука пострелял всех)
Z0V, не только с лука, по 2рубля белый урон( луком в рубль
прикольно 2раза воскрес ставил нотак и не воскресал оказывается зря)
и теперь полетят без поражений воскресающие удалите тему или в закрытый раздел. как то не очеьн весело что пол игры резко взлетит в рейте
ЛегкийБризhttp://drako.ru/game/fight.php?id=5ad8c663-cedd-0a02-79e7-ef099e21e8b5 а правда, что за фугня? Как 40к??там некронумикон, моро может быт ьсмолотом в ману стал и поливай хаосом или водой реально даже банку мог не выпить.темболее молот с лечилкой если красные орбы там отхил дикий.
UNDeSAZAR, его не спас ни молот, ни 2-й перерод, ни красный каст. Но баг реально удивительный. Я был на черном воскресе (наградной), воскрес и хренак, у меня 10к хп и урон в 2к чистый на вампире..
я тоже сегодня проигрывала из за воскресшего морока 2 боя
Так пасхальные недели идут до троицы, Христос воскресе...
Назгуленок, воистину!
Вообще, как по мне, справедливо бы было выдать 1-3 места честным персам, которые не багаюзали с воскрешалками и сражались достойно и честно, хоть такие и на 20 месте предположим из-за всех этих багов... Но я не админ, а жаль
Я надеюсь уважаемый Stargaze увидит эту тему...
Да и лига 52-90 вообще честно, Andrey1111, как же бьётся этот великий герой? Ждём пока участников станет очень мало в период с 22.00 - 00.00 по серверу, когда в коллизее идёт 5-10 боев лиги на все 3 группы, а дальше чистейший договорняк...
Сокланы: Nokard 17, -Valentin- и Литл Джон голышом идут на лигу и стараются сделать халявный бой для их магатопа Чистейший ДОГОВОРНОЙ БОЙ! Только кто накажет их за это, скорее меня за мой длинный язык, ну и пусть... Я лишь хочу красивой честной игры, а не...
Всех на кол!
Согласен бред . Сам 3 раза умераал от подобных приколов под воскрешалкой . Но думал людям повезло . Сразу не догадывался почему так . Я честно качая репу следопыта взял 32 руну без воскрешалок .
А я ещё подумала в бою зачем мор упал, потом мор воскрес и видимо из за бага ее стало видно (Элисандра была) била сильно, но я все же победила. Я думаю это не честно по отношению к другим игрокам! А если этим пользуются большое количество народа, а тем более 90 лвлы, которые итак имеют колоссальное преимущество по всем показателям включая реплов и следаков, то честным турнир уж точно не назовёшь, жаль!! Лучше бы я этого не знала!

KyPguKСогласен бред . Сам 3 раза умераал от подобных приколов под воскрешалкой . Но думал людям повезло . Сразу не догадывался почему так . Я честно качая репу следопыта взял 32 руну без воскрешалок .
Нашли и исправили баг, больше такого происходить не должно. Спасибо всем, кто предоставил дополнительную информацию.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.