Не было и не будет, а если будет то весь мир погубит!

Зубастая пещера - есть кто?)) или в убежище ассасинов на мастера смерти? сходили бы по быстрому
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
чё никого что ли?
Удалено владельцем
мне надо,тоже не могу собрать
Когда вода в реках превращается в кровь - значит скоро Армагедец, и откинутся боты. А, если вода в реках становится царской водкой, - значит скоро ПДП (т.е. Последний День Помпеи), от которого вообще только Ся дохнет. Причем, оба варианта абсолютно не расстраивают, а наоборот очень позитивны (не говоря уже о том, что зрелище обалденное). Чем и зачем Вы народ пугаете?

А в пещеру 90-го возьмите с собой, тогда можно с ним в одиночку, или двое + 90-й. Все так делают. Много народу туда сложновато набирать.
+
Femme Fatale 8, --СИРОЖА--, давайте спишемся в игре, у меня ещё один человек есть в 4ом пойдем как раз норм будет
плюсаните, если пройдете квест - просто интересно сколько лишнего времени нужно потратить на сбор группы по лвл.

а по теме - если еще раз найдется чудак, которому покажется, что идея создать и засунуть в ИГРУ квазар - интересная, то я вряд ли второй раз стану тратить свое время на урегулирование вопроса (особенно, с учетом количества прочитанного в ответ хамства). Потому, что подобный объект действительно "сжирает" и убивает ВСЕ (включая место) - его энергия колоссальна в любой интерпретации (повезло, что удалось засечь в начальной стадии формирования - отдельное спасибо за точную инфу тому, Кто ее предоставил, он сам знает, что спасибо ему). Как объект устроен и откуда берется - посмотрите сами, объяснять долго. Но кормить его - дело бесперспективное точно. Обходитесь все-таки локальностями. Во избежание.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.