Не могу войти в игру

Народ, подскажите, что делать?
Сегодня сидела играла, все было нормально. Вдруг примерно в 16.00 по серверу меня выкинуло из игры. Перезагрузилась. И с того момента не могу войти в игру: все очень тормозит, нажимаю войти в персонажа - начинает грузиться... И все: черный экран. Не прогружается дальше. 10-15 минут жду... Не прогружается.

Интернет в порядке - проверяла. Все другие сайты грузятся нормально. Кэш и куки чистила. Комп перезагружала. Флеш-плеер переустановила, все обновила. Пыталась зайти с разных браузеров: Мазилла, Хром, Опера... Пыталась зайти с другого устройства: не со своего компьютера. а с ноутбука. Ничего не помогает. Все то же самое везде: тупит и не прогружается.

У кого-нибудь была такая же проблема? Кто-то может помочь? Или все дело в самой игре, вернее в сервере?
Комментарии
что то сегодня точно не то... с ноута пришлось убегать на комп.. но как это лечить - увы.. я лох
Почти такая же ерунда,только после каждого удара приходится обновляться, кончилось тем что моб убил:(
Даже рыбу собрать проблема тоже приходится обновляться каждый раз. Иногда просто выкидывает иногда "зависает" все.
Жаль что медалька антиопыта сгорела зазря.
Тоже пробовал с разных браузеров заходить и прочие танцы с бубном - не помогло ничего. Тоже все началось около 16:00 по серверу.
Думается мне что проблема с одним из серверов, т.к. не у всех лаги.
вот опять, что ни делай: "Ошибка соединения с сервером"
+
20:25 по серверу, вроде заработало все нормально у меня. Надеюсь что надолго :)
+, тоже была жутко долгая загрузка, подвисание и ошибка соединения с сервером с 19, 20 по серверу. Смотрим что будет сейчас
тоже викидивало пару раз итормозило после 6
и на моря ходил и на лигу и на локах костились.. ничё всё норм никаких подвисонов и багов играю с, и пользуюсь только мозиллой уже 7 лет как! самый лучший браузер
Было такое,обращался в службу техподдержки.Там образно ничем так и не помогли,в итоге через сутки само прошло.
ЭзекильАббадон, ха-ха, Упс.. какая-то ошибка, доселе нам не известная.. но вы не переживайте, эта штука когда-нибудь сами пройдет, не известно когда, но пройдет, хоть это и не точно. (с) Ваши Драконы.
Со входом все нормально, только, фризы были на арене, висел и выкидывало несколько раз падал вчера. Жаловались тяну - интернет прекрасный. Мобы тоже успевали выспаться напротив
да...вчера вечером обновлялась каждые полминуты( потом забила. сегодня само прошло
Всем спасибо! Да я уже поняла. что проблема не в компьютере, а в сервере игры. Уже все хорошо.
это лигу наверно чинили
у меня хром досихпор неработает
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.