Вопрос багоюзерство или должно так бить?

http://drako.ru/game/fight.php?id=5adcacd1-267a-0a02-f8a2-df9e36eac459
вот бой с 1 нашим преродом топовим чистозавалил скелетами инеодного меня я 1 раз просто1 винос взял и поетому проиграл
http://drako.ru/game/fight.php?id=5adca821-1e35-0a02-a4ec-fd1f8331fdf6
простореально виграть 8дней мучений и за того чтоте фартануло и випла некронумикон ето обидно инсправедливо знач стрели отмнили а тут можно пипец
я понимаю что когда проируеш человеку с маленькой руной или просто зависаеш но ето с одинакомим ослаблением чистса иза 1 фишки каст максимальний все черое орби макс атя берс удалает просто и за скелов
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Некрономикон есть вот такая штучка.. лотерейная.
Ольгерда72Некрономикон есть вот такая штучка.. лотерейная.ну если объективно настрелах тоже написанно требование 10левел. и раз забрали стрелы, то и скелов зхапилить должны были. стрелы тоже слотереи
UNDeSAZARОльгерда72Некрономикон есть вот такая штучка.. лотерейная.ну если объективно настрелах тоже написанно требование 10левел. и раз забрали стрелы, то и скелов зхапилить должны были. стрелы тоже слотереи
Старик скелы то 16 лвл ?
НЕ пойму где здесь баг ) про некрономикон все знали но не у всех он есть )
Ет не стрели )
уже год валяется эта ерунда. Никогда бы не подумал, что может изменить ход боя
щрукЯ понимаю, когда проигрываешь человеку с маленькой руной или просто зависаешь, но это с одинаковым ослаблением чисто из за 1 фишки. Каст максимальный, все черное, орбы макс, а тебя берс удаляет просто из за скелов...

Хм что-то знакомое... Ой точно, вы же вдвоем так воскрешалки юзали, да и стрелы тоже - так что ребята вы стоите друг друга. Надеюсь награда с Лиги стоила тех боев, что вы давали... Хорошей игры.

// Объективно - скелы с 16, сделают Некрономикон тоже с 16, что изменится? С луком да, его ведь экипировать то не нужно. А тут скелов ты никак не пустишь раньше времени.
Grant Vуже год валяется эта ерунда. Никогда бы не подумал, что может изменить ход боя
и у меня валялась )
Лук никак нельзя было достать до 22-го уровня, это было другое.

А некрономикон в теории могли достать все.
тибе жи ответели в друкой теми што ето бил некроминион
http://drako.ru/forum/drako/44035.html
зачем снова топиг пилить с нытьём
умей достойно проигрывать!
проигривать от достойних надо а не от таких хитрихь стрели могут охотничие иметь все в теории но их убрали а на 30 руне 6 скелетов ето очень неплохой аргумент
да у меня тоже мог бить он но ето дискриминация нових играков не преродов им их взять с лото можно и то с большой долей удачи мне вот за гдето 1500 шаров ниразу невипало
я непрошу отменить результати боев просто убрать етот дисбаланс лиги на 1-21 чтоб все било чесно
а нашет багов я сам пользовался и пострадал от него но его заркили спасибо алминистрации
ну удачи все на последнем дне 8 дней ето преебор в естафете вимотал всех
9 буров тоже достойный аргумент на море. против тех, кто вообще по лвл их кинуть не может)
щрук, то есть дискриминация новых игроков перед переродами это только некроминикон?) Смешно
Вот не понимаю, что есть в этой лиге, что так много для нее времени тратят?
Назгуленок,
Весомая Мета Отражения стихий
Весомая Мета Разящего выстрела

Как минимум. Плюс реал.
Эрос, те люди, которые борятся за призовые места, потратили гораздо больше, чем им дадут реала в итоге. А вот меты да, меты шик
Mitofan, Вы абсолютно правы... (с)
Эрос, мета отражениядно максимум 4% снееполучишь кап 30% на отражение тоест ьпоставиш ьее когда у тебя 26%и поулчишь 29.9% на . онаработает как я понял от воего отражения а не по 15% сразу дает.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5ade15c2-26ad-0a02-7a37-b2ae8121825a щруку )
Эрос, да, покой нам тока снится... В погоне за реалом, теряем ощущение реальности...

А меты даааааааааа, вон турки даже золотой запас вывезли из-за них из штатов...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.