лига последний день когда?)

лига последний день когда?) 00 23го это сденя) или это завтра )

цитиру)
Бои Лиги Вечности начнутся в 18:00 16 апреля и будут проходить до 00:00 23 апреля. Выдача финальных призов пройдет 25 апреля в 12:00.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Раз написано до 00.00, значит 23 тоже будут бои лиги
Цитата от Stargaze:
бои заканчиваются в 00:00 вторника
последние промежуточные награды будут выдаваться в 18:00 во вторник, до тех пор рейтинг еще может потряхивать, какие-то места могут меняться, туда-сюда
в 18:00 мы делаем слепок рейтинга и все, дальше уже завоеванные места никуда не убегут, даже если игрок перескочит в новую уровневую группу
MitofanЦитата от Stargaze:
бои заканчиваются в 00:00 вторника
последние промежуточные награды будут выдаваться в 18:00 во вторник, до тех пор рейтинг еще может потряхивать, какие-то места могут меняться, туда-сюда
в 18:00 мы делаем слепок рейтинга и все, дальше уже завоеванные места никуда не убегут, даже если игрок перескочит в новую уровневую группу

Мить , т.е даже во вторник будут бои ?) или на них уже не будет смисла идти ?
_BIG_ I _, в 18:00 мы делаем слепок рейтинга и все, дальше уже завоеванные места никуда не убегут, даже если игрок перескочит в новую уровневую группу
Кажется это ответ на твой вопрос, брат)
Mitofan_BIG_ I _, в 18:00 мы делаем слепок рейтинга и все, дальше уже завоеванные места никуда не убегут, даже если игрок перескочит в новую уровневую группу
Кажется это ответ на твой вопрос, брат)

Я люблю уточнять все простое ) Пасиб бро
Вопрос тогда такой. Нужно ли идти во вторник на бои? Или они уже ничего не поменяют?
А вообще меня бесит то что Старгейз общается через Митю, а не на прямую с игроками. Почему в новостях написано до 23го 00:00, сейчас 23е 00:00 ну бои еще будут 2 дня. Я расчитывал каст строго на этот срок - 7 дней, тут оказывается с появлением таймера - 8 дней, а тут уже и все 9. Но в 9ый день бои якобы не будут засчитаны. Вопрос, для чего 9ый день?
MitofanЦитата от Stargaze:
бои заканчиваются в 00:00 вторника

Я конечно извиняюсь, но это крайне некрасиво так вводить людей в заблуждение. "будут проходить до 00:00 23 апреля." - это время сейчас, а не через 24 часа.

Нечестно менять правила игры во время самой игры.
_BIG_ I _, Слишком рано баги прикрыли, верно?
Джерардус, он общается с игроками напрямую, в чате и на форуме.
У вас перед глазами висит таймер, там, насколько я понимаю, висит время квеста, еще один день. В чем проблема-то?
Mitofan, возможно, проблема в том, что в описании лиги написано, что бои закончатся в 00.00 23 апреля, и это 00.00 уже наступило. А событие может висеть ещё несколько дней, потому что объявлено, что результаты будут оглашены 25 апреля в 12.00. Зачем продлили бои в лиге ещё на несколько дней?
Mitofan, Я четко написал то что мне не нравится. По моему мнению, вместо твоих постов должны быть посты Старгейза. Спасибо тебе что ХОТЯ БЫ ты держишь нас в курсе. Но во-первых это не твоя работа, а во-вторых как заявил мне один из хранов сегодня:"Все обновления должны быть в новостях, а не исходить от обычных игроков" (От тебя Митя, моя приметка.). Не нравится что вместо 23.04 в 00:00 закончится событие в 00:00 24.04. А потом судя по твоему посту будут еще бои, но они ни как не будут влиять на рейтинги...
А мне Плюху сегодня не дали за 18 место . Дайте амбру !!!!!
KyPguK, завтра в 18 дадут
" Бои Лиги Вечности начнутся в 18:00 16 апреля и будут проходить до 23:59 23 апреля. "
вот так поворот, прямо в конце инфу изменили в описании события
Удалено владельцем
Так вы тогда и правила лиги исправьте, потому что первое правило звучит как: Лига Вечности проходит на протяжении 7 дней. По идее в эти семь дней должно уместиться все - и бои персов, набравших одинаковое количество очков, и награждение. Теперь лига идёт 9 дней, противореча своим же правилам. И мне непонятно, если все бои закончатся в понедельник в 23.59, почему рейтинг будет потряхивать, и места меняться туда-сюда до 18.00 следующего дня? Почему не сделать слепок в течение часа после окончания лиги? Ну, или с утра вторника, не дожидаясь вечера.
Удалено владельцем
давайте ответ админы, а то как то обидно будет в 23-49 идти к примеру вторым с отрывом в1-2победы, а 24го в 18 оказатсья каким то образом 3-5( . что за слепок в 18часов 24го?
Gaerlind, +

В описании события первое правило - лига вечности продолжается 7 дней.
Логично было бы на восьмой день оставить тока дуэли.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.