Комментарии
Удалено владельцем
Хотел тебе ехидный коммент написать, но передумал)
не получила

Выдали.
Добрый день
Я не получил призы за Лигу Вечности
15-21 лвл
на момент окончания нахожусь в Золотом Дивезионе 18 место

Выдали.
не получил

Выдал вам.
Не получил

Вы не заняли места в турнирной таблице Лиги.
San Martin, не прокатит значит
тож думал на шару че нить дадут
StargazeПросим отписаться тех, кому все еще не пришел приз за участие в Лиге. Выдадим обещанное)
Я участвовал...правда)
Cannibal Corpse_San Martin, не прокатит значит
тож думал на шару че нить дадут

Почему на шару?Меня спросили,получил ли я приз за УЧАСТИЕ В ЛИГЕ...я честно ответил,что нет)


Просьба не флудить в этой теме. На шару ничего не дадут.
В ходе лиги не дали амбру 1 раз за мифрил дивизион не помню какой день. А вообще то мы ( игроки ) очень рады что у нас появился смотрящий) Которому можно пожаловаться и попросить)))

Все промежуточные награды вы получили. Просто в первый день вам была выдана не амброзия, а бальзамы натиска (золотой дивизион).
А палов так и не усилили
Довольно странно - просто глянула на турнир таблицу Лиги и увидела что я на 10 месте ( т.е алмазный дивизион ) а финальный приз получила как за 12 место ( мифрил дивизион )
ValoR DaChairiS, Турнирный рейтинг сохранен на момент 18:00 25 апреля, далее он жил своей жизнью (т.е. не заблочился), и все кто апнулись в новые группы - в рейтинге уже не отображаются, но награды выдавались согласно "скрину" на момент указанный выше.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.