Нашел главный баг игры! Теперь всё встало на свои места...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
Художники не закрасили лапку 90 лвл элитки.




Комментарии
а- так вот откуда гангрена распространяется))))
это патч 0.9.9, не переживай выкатят обнову на 1.0 лапку закрасят :)
У меня одного не грузит img ?
Это просто она пятнистая, ты не шаришь
Это лишай, все правильно нарисовано.. Оптя, проказник, а это спину ты ей расцарапал в перепетиях сражения ?
Какие еще художники? просто безобразие! Саврасовы фиговы! Сейчас пойдут всем полком элитку докрашивать как миленькие! Заодно траву покрасят, и песок отполируют попесчиночно. А то совсем распустились, Потемкина на них нет! ужс. вот только не кричите, плиз, а то вообще вся пооблупится с перепугу элитка ваша. будет линялая.
Оптя, не видно лапки..
Интуиция подсказывает мне что здесь чудится что-то неладное Пока нас отвлекают лапкой кто-то что-то делает (могу только предположить что)
ну капец видернул бедняшку с салона она неуспела педиюрь доделать
Или это у неё лапа блэкворком забита
Баг не ток в лапке. Две метки на арене показывает ))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.