Об этой эпической битве будут слагать легенды!

Я думаю ни для кого не секрет что уже какой месяц гремит самая эпическая война в истории Адана. Какие там Джоды, Бесы, Легион! Это все было утренней разминкой как максимум Обнинского Текстильщика перед финалом Реал - Ливерпуль в Лиге Чемпионов. Эпическое сражение клана Stalkers с могущественным кланом Fuerte.

Многие не знают, но этот клан - теневые кардиналы нашего мира, хранители секретов и древних знаний. Именно эти знания, несмотря на обманчивый внешний вид позволяли им на протяжении столетий полностью контролировать сознание большинства жителей далеко за пределами Тарта! За каждым топов, за каждым главой вроде бы уважаемого и независимого клана стояли они. Их контроль, казалось, уже стал глобальным - обратного пути уже не было.

Но храбрые войны Stalkers решили пойти наперекор судьбе. Бросить вызов вселенской силе. И завязалась смертельная битва за будущее всего мира, за судьбы людей и прочих тварей.

Проигрывая бой, Fuerte использовали свое главное оружие. Они направили свои темные чары и активировали всех своих вассалов, тех кто столетиями находился под невидимой властью их темной магии. Сами того не понимая что ими движет полчища былых героев устремились под их знамены. Армия тьмы, армия зомби (как ее называли простолюдины) полнилась с каждым днем. Даже клан птицекопателей не устоял перед чарами могущественных Fuerte. Конец храбрых воинов Stalkers, казалось, был неминуем.

Но луч света начал пробиваться через тьму. Он попадал на новые и новые лица, избавляя их от проклятия. 1 за 1 герои Тарта стали просыпаться и понимать что этот бой - он главный самый, и мы за ценой не постоим. Fuerte должны быть повержены! Еще не все потеряно! Вступайте в наши ряды!
Комментарии
Stim Jonson, UNDeSAZAR, Зачем ругаться?)) У меня атличная идея: вот вы, да,да - вы! 2 топа, сильнейших в своих группах)) Так почему бы не решить по мужски терки, а именно (с учетом того, что ув. Стим сильнее ув. Сазара, ввиду высокого лвл и прочих фигнюшек, каторых даж придставить страшна..) - ув. Стим и ув. Сазар забьют друг другу стрелку на переке)) Ну, план таков: Кость чернь (или че, у каго есть по максу) )) - и в обнаженном виде нападаете друг на друга) - победит Сазар - значит, не правы Вы, Стим)) победите Вы, Стим - будет не прав Сазар)) а че, дельная мысль! я судья )) судью не бить! оштрафую!)) Сорян за ашЫбки - я почти трезвый
UNDeSAZARStim Jonson, читаем выше
для особо одаренных
ЛегкийБриз, 2 топа?
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, ну, Стим Джонсон - топ, очень сильный перс в игре. И Сазар топ в своей уровневой группе)) Вот и прикольно было бы замутить дуэль, как в 80-х - кто побеждает, тот и правый Идея прикольная сама по себе))
Ох уж эта классификация топов по легкомубризу
ЛегкийБриз, да ну какой я топ, обычый средний игрок, сделаешь два перерода думюа еще и лучше репы будут.
Raederle, писал же,что не в себе!! не слушайте меня!
UNDeSAZAR, я не мазахист! я от одного памру вместе с железом ноута!))
ЛегкийБриз, правильно делить на 2 группы. Топы и антиТопы))
ЛегкийБриз, Ты мне про Стима не пиши или точнее не пиши то что я знаю лучше тебя::)) Ты мне про второго топа напиши лучше, мне кажется я еще не все понял в этой игре

Все Вы нубы, только я норм (с) Риссир
Ты нуб, твой клан нубы, копать не умеете, у тя поди даже лишних 10 сер нету на морковку (с) Риссир - моему мульту 7 лвл в клане первого лвл)
Пишет Кордису человек,мол в клан хочу.Тот ему:очень хочешь?.чел отвечает:Мечтаю просто..только с условием..сразу главой клана.Атер ему:Ты идиот?...тот помолчал немного и спрашивает:А это обязательное условие?
ШЭЙХ ШАМИЛЬ мне кажется я еще не все понял в этой игре
Ты и по жизни то ещё не всё понял...ну к примеру что мужчина должен отвечать за свои слова...и если он пообещал что "оторвёт башка"-то значит он это и должен сделать....помню по шпане в 80-е тех кто проотвечался звали пробожками(пробожились значит)...ну а про девяностые я промолчу(забанят)
битва то будет?
ЛегкийБризRaederle, писал же,что не в себе!! не слушайте меня!

а где же я по твоему? интересно было бы узнать мнение знатока вопроса, коим ты себя считаешь.
АйкиллШЭЙХ ШАМИЛЬ мне кажется я еще не все понял в этой игре
Ты и по жизни то ещё не всё понял...ну к примеру что мужчина должен отвечать за свои слова...и если он пообещал что "оторвёт башка"-то значит он это и должен сделать....помню по шпане в 80-е тех кто проотвечался звали пробожками(пробожились значит)...ну а про девяностые я промолчу(забанят)

Не верьте Айкиллу, он, как Витя Файзулин - уже не с нами. Шамиль с ним разобрался. Его перса в игре и на форуме теперь играет Серёжа Безруков. Кстати, за эту роль он уже номинирован на Оскар.
CosmiC,
Хроника Эпической войны)
Пришлось пойти на попытку самоуничтожения. Ну хоть похудел и пришёл в форму пока найдёшь этих противогазиков и пнёшь в попытке самоуничтожиться. Узнал про себя много нового но скорее это персы противогазиков о себе рассказывали и про интеллект, и про возраст, и про то, что слабых бить нельзя это не считая откровенно хамских фраз, которые тут нельзя писать. Особо отличилась божественная противогазка с волшебной пуколкой, она сразу весь клан пыталась оскорбить рассказывая о своей половой ориентации пытаясь это на нас примерить. Ну меня это не удивило, скулящие девочки они всегда скулят и плакаются, и ищут кто же их защитит. Просто раз за разом возникал вопрос "а за какое хамство могут наказывать хамы?". А божественная напоминает некоторых персов, которые других персов разводят на Реал и золото (а подари мне вот это, а дай золото и я стану сильнее). А тут просто разводит, чтоб своё не тратить. Помощники всё теже из беззакония)) Аренки бывают нескучные успеваю фильм посмотреть и анекдоты почитать.
То есть живём в ожидании... дожить бы.
Всем игры, кроме противогазиков
если честно ни чего не понял( война или не война? если война то из за чего? и если можно интересные бои выкладывайте) интересно же) не каждый год топ кланы воюют)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.