Об этой эпической битве будут слагать легенды!

Я думаю ни для кого не секрет что уже какой месяц гремит самая эпическая война в истории Адана. Какие там Джоды, Бесы, Легион! Это все было утренней разминкой как максимум Обнинского Текстильщика перед финалом Реал - Ливерпуль в Лиге Чемпионов. Эпическое сражение клана Stalkers с могущественным кланом Fuerte.

Многие не знают, но этот клан - теневые кардиналы нашего мира, хранители секретов и древних знаний. Именно эти знания, несмотря на обманчивый внешний вид позволяли им на протяжении столетий полностью контролировать сознание большинства жителей далеко за пределами Тарта! За каждым топов, за каждым главой вроде бы уважаемого и независимого клана стояли они. Их контроль, казалось, уже стал глобальным - обратного пути уже не было.

Но храбрые войны Stalkers решили пойти наперекор судьбе. Бросить вызов вселенской силе. И завязалась смертельная битва за будущее всего мира, за судьбы людей и прочих тварей.

Проигрывая бой, Fuerte использовали свое главное оружие. Они направили свои темные чары и активировали всех своих вассалов, тех кто столетиями находился под невидимой властью их темной магии. Сами того не понимая что ими движет полчища былых героев устремились под их знамены. Армия тьмы, армия зомби (как ее называли простолюдины) полнилась с каждым днем. Даже клан птицекопателей не устоял перед чарами могущественных Fuerte. Конец храбрых воинов Stalkers, казалось, был неминуем.

Но луч света начал пробиваться через тьму. Он попадал на новые и новые лица, избавляя их от проклятия. 1 за 1 герои Тарта стали просыпаться и понимать что этот бой - он главный самый, и мы за ценой не постоим. Fuerte должны быть повержены! Еще не все потеряно! Вступайте в наши ряды!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 16
Комментарии
Отсыпь
CrazyKinder.Отсыпь
Самому надо
Я не играю сейчас, но не против внести вклад. Если сообщите детали - сложу красивую легенду. Ну, в нашем стиле, естественно.
От души)
Ну как тут вступить, когда не зовут на праздник(
MitofanНу как тут вступить, когда не зовут на праздник(
Ты мелкий шрифт то прочитал?
Это всё восточно-зелёный ветер
Атэр Кордис, ну что нам тот Макиавелли, Антон? Давай такой конкурс. Кто из художников напишет лучшую схватку мира драконов - получит серьезный приз в Драконах
А кто из писателей хорошо напишет - того мы по голове тюк, а сами книжечку издадим. Болота ныне интересные...
Хочешь томиком Гетте по голове получить? Для начала. А там уж как пойдет дальше. Библиотека большая. А Библиотекари - вообще Звери. За "Фауста" порвут, и не всплакнут даже на могилке твоей неухоженной.
liber tangoХочешь томиком Гетте по голове получить? Для начала. А там уж как пойдет дальше. Библиотека большая.

Я бы, конечно, мог бы погуглить, но ради идейности не буду. Это какой то выдающийся деятель рособра, которого мы подтащили через кёнигсберг?-))))
Тень Атэраliber tangoХочешь томиком Гетте по голове получить? Для начала. А там уж как пойдет дальше. Библиотека большая.

Я бы, конечно, мог бы погуглить, но ради идейности не буду. Это какой то выдающийся деятель рособра, которого мы подтащили через кёнигсберг?-))))

погуглил. Этот Володька ничего так себе персонаж. Я изучу.
Тень АтэраТень Атэраliber tangoХочешь томиком Гетте по голове получить? Для начала. А там уж как пойдет дальше. Библиотека большая.

Я бы, конечно, мог бы погуглить, но ради идейности не буду. Это какой то выдающийся деятель рособра, которого мы подтащили через кёнигсберг?-))))

погуглил. Этот Володька ничего так себе персонаж. Я изучу.


Уже жалею, что будучи в Париже, не возложил к его могиле цветы
а кто такой Володька? хотя, не особо важно. И что за деятели странные у вас там.

Библиотека - это место такое. К Министерству культуры отношения не имеет. В кине образно показали, конечно, слегка. Где на самом деле находится, и что там есть еще - не скажу, естественно.
Я вон полтора года за второй частью "Мертвых душ" носилась. Но дело того стоило.

А вот Митяй точно огребет, если будет пропагандировать сотворение рая для косноязычных и безграмотных.
liber tangoа кто такой Володька? хотя, не особо важно. И что за деятели странные у вас там.

Библиотека - это место такое. К Министерству культуры отношения не имеет. В кине образно показали, конечно, слегка. Где на самом деле находится, и что там есть еще - не скажу, естественно.

А вот Митяй точно огребет, если будет пропагандировать сотворение рая для косноязычных и безграмотных.


При всем уважении Гетте все же Володимир.
liber tangoа кто такой Володька? хотя, не особо важно. И что за деятели странные у вас там.

Библиотека - это место такое. К Министерству культуры отношения не имеет. В кине образно показали, конечно, слегка. Где на самом деле находится, и что там есть еще - не скажу, естественно.

А вот Митяй точно огребет, если будет пропагандировать сотворение рая для косноязычных и безграмотных.


Или вы имели ввиду автора Фауста?
Тень Атэра, Просто с работы поздно приехала и спать хочу. Поэтому опечатка там. Хотя автор "Фауста", о котором речь, тоже в некотором роде Вольф. Но как-то фамильярно его Володькой кликать.
liber tangoТень Атэра, Просто с работы поздно приехала и спать хочу. Поэтому опечатка там. Хотя автор "Фауста", о котором речь, тоже в некотором роде Вольф. Но как-то фамильярно его Володькой кликать.

Гетте Вл. это очень важный персонаж. Я думаю всем стоило было ознакомиться. -)))
Так внутри что то прет-) Надо. видимо, начинать блог на твиче)
Ознакомилась. Но высказываться на данном форуме не могу на тему указанного персонажа и концепции его идей. Забанят, как пить дать.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 16
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.