• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
90 лвл?)
мобы ниже тебя левелом вот и меньше. так всегда и было если ты старший левле вгруппе за мобов давали уже меньше зл. 88мым было зл 12 если не ошибаюсь
Норм все, бил часы сегодня, давали как надо
Так тебе и надо....-Слышь -"джигит"-когда приедешь "башку отрывать"?(адрес я тебе написал)-или вашей сущности хватает только на беспонтовые понты,да на дешёвые отмазки....
АйкиллТак тебе и надо....-Слышь -"джигит"-когда приедешь "башку отрывать"?(адрес я тебе написал)-или вашей сущности хватает только на беспонтовые понты,да на дешёвые отмазки....
Хорошо и правильно ты подметил сущность этого задрота с неизвестной горы. Вот только слово джигит не для него. Ему только ослик буридановский нравится. Он ему не даёт правда(золото)
San Pescador,
Ну слово "джигит" я в скобках написал...а ослик похоже уже действительно не даёт(золото)-иначе он бы не ябедничал...
02:23 Глас Небесный: Вы получили 54010.

http://drako.ru/game/fight.php?id=5ae8f621-7e02-0a02-da54-b27751a0f81d

утенка сразу вырубл (если кто скажет что урона мало ))) Чет совсем мало .
-PeskY-, Мнеб за такой бой 0.93з дали и яб считал это нормально.
Да шут с ним с золотом,его всегда не хватает.Мне другое интересно Айк ты ещё живой? Ну что приехал самурай?
Стинг123Да шут с ним с золотом,его всегда не хватает.Мне другое интересно Айк ты ещё живой? Ну что приехал самурай?

Ыыыы...неа -не наблюдаю это ммм..."это"...Хотя может это-"это"- под мором шифруется-обстановку так сказать прощупывает...
Стинг123, Айкилл, сами с собой разговариваете)?
http://drako.ru/game/fight.php?id=5aecdeea-bf98-0a02-8647-af48653a4ae6

8 з с копейками
UNDeSAZARСтинг123, Айкилл, сами с собой разговариваете)?

Интересное утверждение...а с чего вдруг такие выводы?...не ну можно конечно и просто так ляпнуть-ну что б просто было
Айкилл, топик был в остройнике давно, тут мульт задает вопрос ибо реально мульт, и тут резко появляешься ты и отписываешь. )
UNDeSAZAR,
Ну-и в чём подвох?...Я не наблюдаю здесь какой то системы...я смотрю форум перед тем как зайти-разве это противоречит правилам?..Если меня спросили почему не ответить...или вы будете утверждать что я пиарюсь тут невылазно?...С таким же успехом я могу предположить что это -"это"-что то вам пообещало,что бы вы меня тут якобы разоблачили ..
Айкилл, не можешь)) ибо не поверят те кто хоть как то меня знает), я ж не утверждаю что разговр с мултом просто почемуто так подумалось
UNDeSAZAR,
Ну вообще меня тоже знают(если не светятся-не значит что их нет) и заметь я в твою сторону не кидаю обвинения....Вообще весело тут-один обещает то что не может выполнить,второй обвиняет в том чего не может доказать...ты вообще спроси там(ну в реале если ты туда вылазишь) -как таких людей называют...
И конкретно на счёт тебя -я помню как ты на архе на меня под мором напал когда я часы на рахнях бил(метка)просто помню и всё-(просто я телец по гороскопу)...хотя есть вариант хуже -это дева,она не помнит за что -просто тупо знает что нужно уничтожить то что сделало плохо(хотя в чём это плохо было-ей уже без разницы)
урезали на арене - бей на мобах
UNDeSAZAR, Айкилл,
Сами с собой разговариваете)?
San Pescador,
Тоже ко мне в мульты метишь?-извеняй-все места уже забронированны
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.