• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+++ усильте берсов
О боги, буду только рад, они хотя бы не сливаются и без каста не ходят, да и на руинах с ними интереснее.
Ну если перерод не топовый то вполне играбельно в моей уровневой группе выносят ток так
скорее для персов в гладиаторском шмоте надо отдельный мир))
ЧиллиВилли, сам то, небось в зачерненном шмоте начинал?
Эрос, Вспомни себя как начинал наверное даж орбами не пользывалса
PERMANENT, точно не в гладиаторском
UnderWorld2, А что помнить, могу рассказать, тогда совсем другое время было, и те кто ходил в зелени уже были крутыми, а если на тебе была синь шмотка ты был просто богом, многие гоняли в шмоте воина, ибо альтернативы не было, зелень стоила космических цен, не то что сейчас ее на лоу лвлах по квесту выдают, еще и пыли сверху накидывают, а сейчас без сини ходит только ленивый. Взять бальзам и еду так сложно и дорого? Орбы синие хотя бы тоже дорогие? Я перерождался у меня было 20 на счету, но мне это не мешает выкладываться на полную и стоять до конца, что мешает людям собрать группу и выбить хотя бы зелень, сложно так, да? Проще в воине/гладе бегать на арену набивать 2к, и рассчитывать что за тебя кто то другой затащит.
Пользовались бы люди головой почаще и жизнь бы стала лучше, пример: сегодня на руинах убивал берса перерода и 1-2 зеленых персов, да у меня 30% отражения огня, но работают они по ощущениям на 10%, что мешает меня загнать под путы, и бить слабостью, верно ничего. Могли бы выиграть, если бы захотели. К примеру в понедельник когда стоял против 2 ведов и пала, людям хватило интеллекта загнать меня под 7-9 травилок воды, что у меня каждый ход выпадало по 1-2 льда, и я еле еле набил 4к, меня победили, в чем проблема? Конечно проще ныть что перероды зло.
Я не сильно отличаюсь от персонажа своего уровня без перерода, меты за кость не стоят, парсы синь, отражалки только на огонь, при должном использовании тактики меня убить можно даже 1х1, было бы желание.
Сделали бы альтернативную арену адын против 3-х ботов... было бы счастье))
OPTlMUS PRIME, ага, сначала на тех аренах часы отбил, потом пришел кость качать на обычные, ловко
Бешеный_берсСоздайте пж арену на переродам ,не дают играть и не дают хорошо развиваться. лучше сделать отдельную арену для "персов альтернативной прокачки" (хорошая формулировка, мне понравилась)
Дико плюсую на личную арену с ботами. Мало вероятно но еще можно сделать другую арену для более прокачаных, в том числе и для переводов, чтобы вместо кучи бесполезных поясов падали елемы разящего копьем, с вероятностью 10-15проц, думаю жирно не будет
А лучше всего классовую, типа, ведь отдельно барсы отдельно, а палов не существует
OPTlMUS PRIME, а чего так мелко? Проще сразу сделать кнопку "Получить 12з" раз в 5 минут на 2 часа. Вообще никаких проблем с этими боями, кастом, ботами и тд.
очень достали перероды!!! уберите их от меня и дайте только топ мобов за которые денюфки дают пазязя
Правильно играть надо уметь. Никогда перероды не мешали. Их дисбананл только и может на мелких уровнях проявиться, дальше это не заметно уже
Борис 43OPTlMUS PRIME, а чего так мелко? Проще сразу сделать кнопку "Получить 12з" раз в 5 минут на 2 часа. Вообще никаких проблем с этими боями, кастом, ботами и тд.

Пусть будет 4 моба))
Richard Dawkins,
Заметно, но не настолько. Чем выше, тем меньше он заметен.
На начальных уровнях ( 16-21уже не так, но 1-16 просто жесть, реально играть очень трудно).
А так, не могу согласиться больше!)
Дайте норм арену, где равные, 38 лвл персы, - дерутся с равными, а не как щас - 36 с 43 и что ваще лалка - за 43 топ бот, а за 36 рак, которого даже я в нефе разберу с удара.. да даже без нефа тупа под пылом. В общем, 0 баланса. Да, требует много ресов, да, требует конкретной переделки всех пвп сражений, да, не отрицаю, будут баги, краш серверов, сгорит движок, но за то люди смогут нормально играть. шутка. От Вас требуется поменять лвлы групп и распред в бою - если перс 36 лвл стоит против 43, то пусть за него(36) буит топ бот 43лв, а у игрока 43лв бот рак, равный по силе нубу 36 лвл - и пусть автобот 43 лвл сражается с 43лв игроком, а нубо-автобот с 36, чтоб хай ллв не борзели малых кидать на метку и геноцидить всю арену, когда против такого же 43 лвл нули. тупо ничто ходячие. вот и компенсят отсутствие рук не из тазобедренного сустава геноцидом мелких, а потом еще и вякают, мол мне за тебя бабки не дают, шарахайся-ка ты атсюда, пака я тебя порчами не закидал. Кто вы есть? алё, очнитесь.вот спецально, ради принципа таким индивидам буду пароть арены. Мобов они захотели,иш ты.
А я считаю нужно урезать деньги с ботов раза в 3, для чего их ввели? Для того, чтобы арены собирались всегда, а не для фарма вроде, а сейчас слышал персов порчами выгоняют в старших 2х группах, чтобы фармить ботов не мешали, а если не могут, то угрожают что жить не дадут...
P.s. Мне пофиг, что на меня косится вон тот сильный берс, ну или вед, а может быть и пал... Со мной такое не прокатит, с 71 самое то искать неадекватов
ну попросите уже переделать название игрушки в "Тренажерный зал", сделать кнопку, которая выписывает вам ботов на арену (каждому персонально, чтобы на других игроков не попадать). И балдейте там. Дешево и сердито. Чего огороды то городить, и болтать на тему как и какие ресурсы кому нужно тратить, чтобы вам было там попроще (чужие, причем, ресурсы - не ваши)?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.