Товарищи! Очень важный вопрос!

Почему в игре Драконы нет смайлика дракона?

Есть всякие там и даже А смайлика дракона нет...

Это форменное безобразие! Требую смайлик дракона!!! Вот что важно, а не всякие ваши там "Усильте палов", "Уберите переродов с арен" и "Помогите, меня все бьют"

Даешь народу смайлик дракона!


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Забыли "усильте БЕРСов
Поддерживаю
Пфантастический промах разрабов!!
))
а че..по факту реально..че нету смайлика то..или года дракона ждать надо?)
Вообще название игры менять надо, какие нафиг драконы,если дракон в игре играет малозначительную роль. Если он у тебя зеленый, всем пофиг, если он у тебя синий, тоже как-то пофиг,и пофиг вкачаны таланты или нет, перс одет, неф есть и ладн
Diktatura, нет у меня нефа ) так что дракон мне важен. И я хочу для него смайлик!
Удалено владельцем
Алия НочьПочему в игре Драконы нет смайлика дракона?

Есть всякие там и даже А смайлика дракона нет...

Это форменное безобразие! Требую смайлик дракона!!! Вот что важно, а не всякие ваши там "Усильте палов", "Уберите переродов с арен" и "Помогите, меня все бьют"

Даешь народу смайлик дракона!


Не флудите смайлами!
Капипаст сообщений с нарушениями тоже является нарушением!
drak этот?
OPTlMUS PRIME, ага, типа того ) drak
И смайлик вечности заодно заверните мне персонально Есть тут толковые Каи ?)
если прокачан дракон и шмот приличный,то он получше нефа будет.Это вы у Ундесезара спросите.
А по теме согласен
Удалено владельцем
Алия Ночь, 🦃 нашел клановый)
А смайлик необходим
безумство включите на шааб
а ведьм что? усиливать не надо?!Меня все бьют((( Обидно жеть...
Яр-МорионАлия Ночь, 🦃 нашел клановый)
Клевый смайлик))
Жека4если прокачан дракон и шмот приличный,то он получше нефа будет.Это вы у Ундесезара спросите.
А по теме согласен


Да хоть закачай ты своего дракона. 3-4 травилки огня + потеря разума + выжег маны и твой драк просто становится бесполезен в пвп. Особенно я прочувствовал это на руинах, когда кидаешь драка против берса, он накидывает 2-3 огня на него и магический урон у драка =1 просто кусок бесполезного мяса никакого урона, тупо отхил для берса
OPTlMUS PRIMEdrak этот?
вот думаю на кого похож этот смайл то ли на кабана... то ли на волка оскалившегося или все таки на дракона
А почему у девушки нет апельсинов?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.